20 апреля 2021

тут вчера зафукали девушку в красном купальнике

мол не по возрасту такой яркий купальник носить. А про эту женщину что скажете, тоже не по возрасту?
показать весь текст
Медсестричка 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Покажите вашу письку))) Оценим висит, аль не висит?)))
А по теме, вы разницу между висит и контурирует ощущаете?
Висит)))
Как доживу до ее лет, так и быть, спэшл фо ю сфотографирую
Медсестричка 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Та накройтесь уже простынью и ползите медленно на кладбище, чего уж там)))
Вы уже в пути?, Удачи
Доктор Хаос 21 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы уже в пути?, Удачи
Нет, я Вам советую, с вашей ограниченность, уже не мучайте ни себя, ни других. А мы пока будем наслаждаться жизнью.
Доктор Хаос 21 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Как доживу до ее лет, так и быть, спэшл фо ю сфотографирую
Давайте-давайте, не увиливайте. Или что? Что болит, о том и говорите. Малые половые губы небось у коленок ловите, вот и ядом брызжете)))
Трахтибидох 21 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Этой по возрасту уже всё можно!
Тем более, что она дама до мозга костей
Да шлендра она до мозга костей и ей всегда было все можно,посмотрите на ее взгляд .
Медсестричка 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, я Вам советую, с вашей ограниченность, уже не мучайте ни себя, ни других. А мы пока будем наслаждаться жизнью.
Тут ваш личный опыт никому не интересен, так что не выпрыгивайте уж так из трусов со своими не нужными советами
Медсестричка 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Давайте-давайте, не увиливайте. Или что? Что болит, о том и говорите. Малые половые губы небось у коленок ловите, вот и ядом брызжете)))
Уж звыняйте, на подобный примитив даже реагировать лень)
пышка_мышка 21 апреля 2021
Нас рать на чужое мнение!
В чем комфортно, то и надевают.
Кому какое дело кто какие шмотки носит.
Шмотки - это всего лишь тряпка!
Будьте красивыми душою!
Улыбайтесь! Будьте добрее к людям!
автор Робот Вертер 21 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Нас рать на чужое мнение!
В чем комфортно, то и надевают.
Кому какое дело кто какие шмотки носит.
Шмотки - это всего лишь тряпка!
Будьте красивыми душою!
Улыбайтесь! Будьте добрее к людям!
Хорошо написали. На Вашем позитивном комменте закрою тему)
Любите себя любыми, девочки и к другим будьте снисходительнее