21 апреля 2021

Посоветуйте хорошего визажиста

Девочки, ищу хорошего визажиста, для себя. Хочу чтоб раскрыл во мне что то, чего я не вижу. что б не парил мне косметику и не впихивал кучу кремов. все перепробовала. на все крема и базы кроме визажа ( тени, карандаш, подводка. помада. тушь) у меня аллергия. Была у многих вечная проблема выпаривают крема и т.д. очень разочарована. Неужели нет профи который поймет что мне нужен макияж а не ее крема и уход. Если вы знаете таких визажистов, которые помогут мне в преобразование моего образа без рекламы и действительно талантливого, посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна!
Кнопкотык 21 апреля 2021
Как визажист могу вам посоветовать крем и тональный на фото. наносите крем , через пару минут ВЛАЖНЫМ Beaty blander -ом наносите тонким слоем тональный армани. Руками тональный не наносите никогда, во-первых он хуже на носится, могут быть пятна, во вторых после бьют блендера на лице хороший тональный не ощущается, если база-хорлший крем увлажняющий. Это мой макияж на каждый день, вообще не ощутимый на коже. Ну а дальше уже лёгкий муияж глаз, скуловая коррекция, румяна, брови, туш. Больше ничего и не нужно. Всегда по-летнему с идеальной кожей (хотя в реальности у меня она не идеальная) и красивая. На сочетания этих кремов ни у одного клиента не было жалоб никогда и всегда хорошо держится. Возможно вам дешёвые втюхивали. Просто закажите себе в интернете сами хорошее и все
Кнопкотык 21 апреля 2021
автор Ирина202 21 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
фото
Спасибо большое за ответ, но опять таки, может я не правильно изложила. для меня важно научиться себе делать макияж, возьму пару уроков, но после результата и увиденного, что человек во мне увидел.
Кнопкотык 21 апреля 2021
Ответ дляИрина202
Спасибо большое за ответ, но опять таки, может я не правильно изложила. для меня важно научиться себе делать макияж, возьму пару уроков, но после результата и увиденного, что человек во мне увидел.
Вы из какого города? Ищите топовых визажистов в своём городе, особенно свадебных. Они зачастую используют хорошую косметику и умеют делать хороший макияж.
автор Ирина202 21 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы из какого города? Ищите топовых визажистов в своём городе, особенно свадебных. Они зачастую используют хорошую косметику и умеют делать хороший макияж.
я из Киева, причем тут особенно свадебных, хочу для себя сделать макияж и если мне понравиться взять пару уроков по визажу. но не выслушивать рекламу про всякие там крема. Меня интересует профессиональный визаж.
автор Ирина202 21 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы из какого города? Ищите топовых визажистов в своём городе, особенно свадебных. Они зачастую используют хорошую косметику и умеют делать хороший макияж.
хотя вы правы, наверное, только свадебные визажисты умеют делать хороший макияж, но не факт.
Кнопкотык 21 апреля 2021
Ответ дляИрина202
я из Киева, причем тут особенно свадебных, хочу для себя сделать макияж и если мне понравиться взять пару уроков по визажу. но не выслушивать рекламу про всякие там крема. Меня интересует профессиональный визаж.
Просто хороший свадебный визажист с лёгкостью сделает лёгкий макияж, а визажист, который чаще работает в студиях для фотосессий обязан делать макияж ярче, т.к камера съедает и т.д, те, кто чаще делают вечерний тоже не факт, что хорошо сделают дневной. Хотя вы правы, что не обязательно свадебный, хороший визажист сделает любой макияж без проблем. мой идеал Валя Пушкаренко, но она в Харькове. За один урок я у неё узнала больше, чем за месяц индивидуального базового обучения. Она кстати училась в Киеве, но у кого я уже не помню. В Киеве я сталкивалась только с Борщевской, не мой человек совсем, дерзковата, остался неприятный осадок... но визажист хороший.
автор Ирина202 21 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Просто хороший свадебный визажист с лёгкостью сделает лёгкий макияж, а визажист, который чаще работает в студиях для фотосессий обязан делать макияж ярче, т.к камера съедает и т.д, те, кто чаще делают вечерний тоже не факт, что хорошо сделают дневной. Хотя вы правы, что не обязательно свадебный, хороший визажист сделает любой макияж без проблем. мой идеал Валя Пушкаренко, но она в Харькове. За один урок я у неё узнала больше, чем за месяц индивидуального базового обучения. Она кстати училась в Киеве, но у кого я уже не помню. В Киеве я сталкивалась только с Борщевской, не мой человек совсем, дерзковата, остался неприятный осадок... но визажист хороший.
Спасибо за ответ, а Валя Пушкаренко онлайн курсы не проводит? и где если что можно посмотреть ее работы?
Кнопкотык 21 апреля 2021
Ответ дляИрина202
Спасибо за ответ, а Валя Пушкаренко онлайн курсы не проводит? и где если что можно посмотреть ее работы?
Не знаю даже, думаю нет. Вот её страничка

https://instagram.com/valentyna_pushkarenko_studio...
автор Ирина202 21 апреля 2021
спасибо
Кнопкотык 21 апреля 2021
Ответ дляИрина202
спасибо
Не за что удачи в поиске))
Здесь на минутку 21 апреля 2021
Правильно пишут, ищите свадеброго. Они разные макияжи делают и косметику не парят.
Тётушка Лошадь 21 апреля 2021
Посмотрите работы этой девушки. Она профи, и есть индивидуальное обучение
https://instagram.com/yastrebovatanya?igshid=q4cw3...