21 апреля 2021

Как вы храните украшения? Где, в чем?

Очень люблю украшения, их много, наборы, цепочки, кулончики...у всех есть свои коробочки, но все равно получаетя полный бардак на полке ...периодически складываю, но потом пришла, сняла, просто положила, думаю, потом разложу по коробочкам, в итоге снова хаос на полке...Видела органайзервы, большие, но цена от 2 тыс грн, для меня это дорого. Как вы свои храните, любительницы украшений?
Молчалка 21 апреля 2021
На Али большой выбор органайзеров для украшений.
Барабасиха 21 апреля 2021
У меня все в шкатулках. Периодически разбираю, что не буду носить, раздаю.
Хочу сделать специальную штуку, типа на стене ящичек, внутри безделушки, с другой стороны зеркало, чтоб всё было вместе и легче было выбрать
Барабасиха 21 апреля 2021
Кстати, есть у меня в продаже небольшая шкатулка с зеркалом, почему-то никто не интересуется
СкрипяСердцем 21 апреля 2021
У духовке не а верьовке
автор Ms. Android 21 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
На Али большой выбор органайзеров для украшений.
На Али смотрела, то большая, то не удобная, у меня, например, набор кольцо-серьги- кулон, а там например, только кольца и цепочки, а для серьги куда...вообщем в поиске)
АфродитаПетровна 21 апреля 2021
Смотря что...бижутерию в шкатулке...брилики в сейфе😂
МеняАЖтрусит 21 апреля 2021
В красивой шкатулке с янтарем)
Шкатулка красивее самих украшений
МеняАЖтрусит 21 апреля 2021
А вообще, думаю такая будет удобна)
И_В_офигительных_штанах 21 апреля 2021
У меня только золото, пару колец на этажерке лежит , остальное даже и не помню где.
Мочалкин блюз 21 апреля 2021
Выдвижной ящичек в прикроватной тумбочке. Из упаковочного гафрокартона сделала по размерам 3 отсека, чтобы они плотно стояли в этом выдвижном ящике: отсек для ожерелий и кулонов, для браслетов и для серёжек.
Для колец у меня пластиковый органайзер с крышкой для швей (с ячейками размером под одно-два колечка, 24 ячейки, органайзер с крышкой) - покупала за 40 грн лет 5 назад.
Но это всё бижутерия, драгоценностей нет.
Мочалкин блюз 21 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вообще, думаю такая будет удобна)
Это если мало украшений))
Единая страна! 21 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вообще, думаю такая будет удобна)
У меня такая ,она маленькая , богатство автора не поместиться
Воленс-неволенс 21 апреля 2021
У меня деревянная коробка из под чая. Удобно, в нём есть отделения, в некоторых положила маленькие паролоновые валики для колец.
Icekream 21 апреля 2021
У меня три органайзера
Для золота,серебра и бижу.Брала в секонде.
Насчет комплектов,чтоб не растерять,у меня их много,серебро или серебро с золл.напайками,я просто все собираю комплектами то цепляю серьги и кольцу и кулону и они всегда вместе.
Попробуйте-удобно.
Гадаю_По_шнуркам 21 апреля 2021
Вы этот ужас носите?
ДваДваВосемь 21 апреля 2021
На али, заказывала шкатулку, обошлась в 200+ гривен, у нас такие нашли по 600)
ДваДваВосемь 21 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вообще, думаю такая будет удобна)
У меня такая, она небольшая. Крупные бусы не поместились
DarinaS1991 21 апреля 2021
Драгметаллы в керамической шкатулке в сейфе, бижутерия в шкафчике с заколками валяется (ее очень мало)
Брехушка 21 апреля 2021
Такая шкатулка в сейфе. И маленькая совсем то, что ношу на каждый день.