Утренняя зорька• 22 декабря 2013

Может не было Любви, Нужен Совет

Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
может быть и сильно ... но почти
почти ,что????????

Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Мое мнение: я бы все-таки спасала брак (если есть, что спасать), а не разъезжалась. Разъезд не решает проблем, только усугубляет их. Спросите ее напрямую, любит ли она Вас. В свое время этот вопрос многое для меня решил, когда я получила ответ: ’Я хорошо к тебе отношусь’. Трудно что-то посоветовать, по стилю изложения и содержанию поста - Вы адекватный и рассудительный человек. Свою супругу знаете намного лучше, чем кто-либо из здешних обитателей. Попробуйте поговорить на тему ’Поставь себя на мое место’. Объясните, что Вы чувствуете. Что подобное ее поведение Вас удивляет, расстраивает и т.д. Может быть так?
Я думаю тут и без слов все ясно. Поведение жены тому подтверждение.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Не верится что МЧ пишет,уж больно все растянуто и сопливо как-то))
Автор у вас есть друг? позвоните и организуйте встречу,но вот так нюни пускать,не по мужски.
действительно какие-то сопли в сахаре. Тряпка, а не мужчина. Сопли вытри и живи дальше.
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
ваши слова девушка,только придают силы и уверенности ,спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
интересно если мужчина ищет выход, это значит тряпка?
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100 % и без может быть
А по-сему жалеть не о чем, свободных барышень вагон и тележка!
football1• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
да ладно может у человек реально депрессия -а вообще если что тут на сайте одиноких хватает вроде
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ребенка жаль
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а дети так просто?

Аноним_642• 22 декабря 2013
Да уж на мужика это не похоже.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Просто слова- это только слова, если жена ушла, то поступков мужских, видимо, не дождалась. Семья не рушится за месяц, значит недовольство отношениями у жены уже давно, а Вы просто не хотели это замечать и разруливать ситуацию
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
автор забирайте ребенка к себе, неизвестно сколько еще таких мужиков в жизни придется наблюдать вашему ребенку.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а дети так просто?
Если ребенка Вы любите, то никто не запретит Вам с ним общаться и заботиться
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ребенок,должен быть с матерью,как то неправильно это
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Да, интересно было бы послушать жену Автора, так сказать, для полноты картины.
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
да интересно
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
все теперь и я убедилась что это пишет не мужчина. Ни один мужчина не будет просто так согласен что бы ребенок жил при другом мужике да еще и с матерью у которой ветер в голове.
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
сЛАдКОежКА,как думаешь??

football1• 22 декабря 2013
автор давай еще подробности чтоб была полнота картины -сексуальная жизнь была разнообразной -может в этом загвоздка?
Аноним_625• 22 декабря 2013
стиль, манера изложения, выражения - чисто женские.когда читала -даже сомнения не возникло.
значит - автор женщина, и пытается изложить с позиции мужчины. что ж- имеет право.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ребенок должен расти в любви, заботе и внимании, а с мамой или с папой роли не играет.
football1• 22 декабря 2013
Девченки я тоже как нибудь наваяю пару тем - правда исключительно на тему секса
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы ошибаетесь ,суд выиграть можно ,трудно будет ,но смысл!!!!!!!!потом себя не уважать ,если ребенку будет плохо то тогда по любому через,все идти нужно, а пока нет
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляfootball1
Жду-не-дождусь. С удовольствием включусь в дискуссию
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
немножко ошибаетесь,не се так ,но переубеждать не буду зачем
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
только возникает вопрос - зачем? Это же женский форум, я думаю Автору, как женщине, было бы интереснее услышать мнение мужчин...
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Еще что-нибудь добавите? Женщины уходят когда мужчины их долгое время не слышат, не обращают внимание на их потребности. Как у Вас было?
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
да как раз и наоборот ,интересно мнение женщин,не пойдешь ведь рассказывать по городу,данную ситуацию,ведь так
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
по разному