Утренняя зорька• 22 декабря 2013

Может не было Любви, Нужен Совет

Добрый День,я мужчина,нужен ваш совет Девчонки!Живем в браке 7 лет,есть ребенок 4 годика,в принципе живем в достатке есть свое жилье ,машина.Как и в каждой семье есть ссоры.скандалы и т.д.Много работаю,не пью ,не гуляю,из-за своей загруженности не получается в полной мере уделить время семье,живу семьей,что может быть дороже,правда?Конечно ,я не ангел,есть масса ошибок, своих недостатков!Месяц назад жена уехала на курсы в другой,город на месяц.Я случайно выяснил,что она вела переписку уже пол года с мужчиной с этого сайта,как бы курсы был просто повод,поехать к нему,потом узнал что у них роман,секс и т,д.Был просто не знаю,в шоке,не кричал ,очень много разговаривал с ней,очень много,все без толку.Говорит:"Люблю другого,хочу создать с ним семью и реально переехать к нему жить."Короче хочет подать на развод,все серьезно.Все эти года жил семьей,что может важнее в жизни,правда?На фоне загруженности и недопониманий в семье появился этот мужик,красивые слова сообщения и т.д.Для меня Семья это не просто.После долгих разговоров,она поехала опять на курсы знаю что живет у него,ребенок слава Богу пока у Бабушки дома,Девчонки это не слезки в рубашку,просто никак не могу,понять может не было Любви ,был расчет.Прибывал некоторое время просто в какой-то матрице,боролся за семью, жену,теперь думаю ,а нужно мне ли это?Я состоявщийся молодой человек,может отпусть?но ребенок,мой Любимец,посмотрю на него ,просто сердце разрывается!!!Жена хочет хоть сейчас развестись!Семьей просто так не расскидываются!!!!Играет уже свое самолюбие ,я ведь не тряпка какая-то ,не вешь старая,хочу не хочу!!!Может это была не Любовь!!!!!
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Чтобы что-то изменить, этого должны хотеть оба супруга. А в данной ситуации изменить ситуацию хотите только Вы. Но сможете ли Вы изменить себя? Жена же Вам сказала, что конкретно ее не устраивает в ваших отношениях,что толкнуло ее измену?
да разлюбила хочет начать новую жизнь

автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет вы описали женщину которая на измену не пошла бы ни при каких обстоятельствах, а у автора совсем другой вариант
может вы в чем то и правы
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы так думаете с легкостью,интересно,что бы понять человека нужно поставить себя на его место,да прост общение нужно ,видение ситуации женщин ,неужели так трудно понять???????
а что вам пое виденье ситуации не нравится. Я с мужем почти 9 лет, было всякое и ссоры и скандалы и в период декрета ощущение что мне неуделяливнимания. Но мысли об измене не было ни разу.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Измена есть только в восприятии автора, а по факту жена просто ушла от него строить новую жизнь
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну так давайте все прыгать, если не дай бог в семье какие то кризисы. С мужем она попробовала что то изменить в лучшую сторону, или сразу о василии начала грезить. Что интересно она сама сделала для того что бы что-то улучшить? Уверена что НИЧЕГО,
Чужая семья - темный лес!но каждая женщина должна раскрыться с мужчиной, и он должен ей в этом помочь,ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА - ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТИТУТКОЙ В ПОСТЕЛИ, ЛЕДИ В ОБЩЕСТВЕ и ЛЮБЯЩЕЙ МАТЕРЬЮ В СЕМЬЕ!!!
Я, конечно, не психолог. Но если бы кто спросил мое мнение по поводу того, что является первопричиной большинства разводов, я бы, ответила, что причиной этой являются нелады в постели между супругами.
и мужчина должен показивать свою любовь поддержку жене как она ему дорога,тогда и будет вам щастья автор
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
Постель- это лакмусовая бумажка отношений, отображает малейшие изменения в жизни пары
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Почему Вы так думаете? Вы считаете, что женщина изменить не может?
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
нет она уехала не псевдокурсы, обманув при этом всю свою семью для того что-бы просто потрахатся, можно конечно к этому подвязать чуть романтик и получится что она поехала к любимому. НО умные люди понимают все как есть! При том ее не остановил тот факт, что чтобы поехать к ваську надо оставить ребенка
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
полностью согласен,с вами но ,каждая женщина должна быть мудрой брать лаской,а не скандалом тогда мужчина будет у ваших ног поверте ,с мужской стороны

Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
Может, но тут немного другой случай, жена четко сказала- ухожу, ушла и не морочит голову обоим, ни с кем не встречается тайно, выбрала того мужчину и живет с ним
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
так в этом надо тоже принимать участие,даже тот кофе в постель по утрам от мужа елементарно,а приятно, и секс будет вам хороший ,и весь день супер, и жена вечером ждем мужа с удовольствием
football1• 22 декабря 2013
есть у меня друг -жил он с девушкой в гражданском браке -вроде все нормально было у них детей не было-правда когда заходила речь между нами мужиками о женщинах ну кто сколько и с кем и как- он всегда отмалчивался -мол все хорошо- меня полностью устраивает девушка. И тут узнаю что они расстались -друг сказал что надоела она ему -он был инициатором - ну и ладно . Только через год всплыло что оказывается , что подруга сама его бросила так как где то перепихнулась с бывшим одноклассником на случайной встрече и поняла что бывший вообще ее не удовлетворял -вот и все решение проблемы
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляfootball1
правильно
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
пробил переписку,девчонки но вы же слушаете ушами,нелады в семье тут принц какой то внимание,красивые слова,разбор совмесный полетов всемье и вот гад ,а я бы так не поступил я же лучше вот и все
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
вы понимаете что показывать любовь это для всех женщин разное понятие. И еще не известно что для его жены нужно было. может у нее какие то мифический взгляд на это показывать любовь, что свойственно многим женщинам.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
100% верно
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
даю руку на отсечение, что она ждала таких поступков, но сама их не делала
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Т.е. она была настолько несчастной, что первый же человек, который проявил к ней интерес, тут же был возведен на пьедестал? Ну так это снова Вам минус
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
она была настолько глупа а не несчастна

kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
почему вы так уверены в этом?
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто совершая такие поступки рассчитываешь на ответный шаг, а если время идет, а ситуация не меняется, то женщина думает- он меня не любит, гад. Нужно очень большое терпение, день за днем делать приятности, ничего не получая взамен. Он со временем поймет, оценит и ответит, но не у каждой хватит терпения дождаться
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
она была настолько глупа а не несчастна
Почему Вы так рьяно защищаете мужчину? В проблемах в семье всегда виноваты оба, а то получается автор, а она стерва, дура... Просто она хочет счастья и имеет на это право
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
конечно виноваты оба, но ни одна нормальная женщина не пойдет на измену.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на уход из семьи? Не важно, что несчастна- тяни лямку до конца
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
может если так ,дай бог но отношения серьезные за пол года по переписке не строятся ,типа жить вметсе взять чужого ребенка,и все будет хорошо из разряда фентази
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
надо быть умным мужчиной в отношениях
В любых отношениях могут быть сложности. Это потому, что мужчины и женщины часто имеют трудности в понимании друг друга. Тем не менее, ключ к успешным отношениям – это постоянная работа над этим.
мужчины более склонны игнорировать проблемы, которые возникают в отношениях, так как, они вынуждены прилагать усилия, чтобы справиться с ними.
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
надо быть умным мужчиной в отношениях
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
надо быть умным мужчиной в отношениях
Верно, отношения -это тяжкий ежедневный труд.
Аноним_635• 22 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Дорогу осилит идущий, с чего-то нужно начинать
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
надо быть умным мужчиной в отношениях
вы правы ,значит упустил ,где то ,палку перегибал ,работа и тд,но ведь как хочется когда ваша семья кушает то что хочется ,а не то что это дорого возьмем соевую колбасу (просто пример)