Кредитная• 22 декабря 2013
не знаю с кем поговорить
Вот это ситуация получилась у меня...
Есть семья вроде, муж и ребёнок маленький год и 4. Но за последний год с мужем очень отдалились, последние полтора года из 3 проживших вместе он играет в танчики, а меня бесит, надоело однообразие и очень устаю с ребёнком... кроме меня с ним никто не занимается и не сидит и кроме этого стирка уборка готовка, впрочем как и у всех- на это не жалуюсь, но была бы отдача и ценилось всё это мужем, а нет в последнее время чтобы я не сделала всё не так, не так убираю, не так приготовила, если ребёнок заболел то я виновата и т.п. Всё чаще всплывают разговоры о том что нам пора собираться и съезжать (живём в его квартире), мы ему надоели, никакой любви и романтики, что мы тратим кучу денег, хотя покупаем всё только ребёнку, еду и по необходимости вещи себе... но не каждую неделю новое платье, сапоги, туш и т.п. это всё покуается раз в пол года и то если вдруг муж созреет...
А вот 2 дня назад, мне должны были на карточку перечислить предоплату для мамы (у неё нет карты), но потом типо перезвонили с банка и оплата зависла и срочно я должа была ехать к банкомату чтобы сумма перевелась. Ну короче стандартный развод мошенников и я их спалила, начала на них наезжать что это бред и они бросили трубку. Перезвонила парню который якобы должен был отправить деньги и всё это перевели в шутку-юмор и разговорились, потом он опять мне позвонил, нашёл меня в социальной сети по имени и фамилии с карточки, посмотрел мои фото и сказал что я ему понравилась, ребёнок не смущает и т.д. Свои фото не высылает, добавился с левой страницы без фото и без записей, боится что я его в милицию сдам...
А я сижу вся заинтригованная, голос просто мммм.... жду звонка от него, поглядываю на телефон постоянно. Звонит по 4-5 раз в день и разговариваем обо всём, говорит что хочет побольше узнать, очень уж понравилась, позже обещал выслать фото и больше информации о себе. Ну тоже его понять можно, всё таки людей обманывает...
И вот я понять не могу, толи мне действительно настолько не хватает разнообразия или действительно голос может так заколдовать...
Подругам и сестре пока ничего не хочу расказывать, знаю что будут на лево на право болтать и меня подкалывать...
Дура я наверное...
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2013
Жесть. То есть у Вашей мамы чуть не украли деньги, то есть даже у Вас с карты, а Вы раздумываете о романе с вором, ворующем у мам последнее? Бугага просто.
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2013
точно д-ра.. обман- его способ жизни, а вы - страдалица кидающаяся на то, что похвалит. опомнитесь
Иванка Бур• 22 декабря 2013
Вам не хватает мужского внимания. Не порите горячку, ведь Вы не знаете, что он хочет от Вас. А может хочет квартиру обократь или ребёнка выкрасть, да мало ли что?
Очень рекомендую прочитать вместе с мужем эту книгу:
Малая Налегке• 22 декабря 2013
Мошенники так вообще то и работают-околдовыванием, замыливанием глаз- девушка вы шутите?!
ТрамвайGirl• 22 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Эх автор-автор...
посмотрите мою гостевую.
я не автор,но посмотрела и что там у Вас
Кредитная
• 22 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Эх автор-автор...
посмотрите мою гостевую.
Это Вы к тому что Вы очень хорошо гадаете?
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2013
Ответ дляКредитная
ну да - уже видит вас замужем за вором и вы в роли Золотой Ручки..
Тра Ля Ля• 22 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Эх автор-автор...
посмотрите мою гостевую.
Автор не покупатель.) Пишет, что нет денег.)
ТрамвайGirl• 22 декабря 2013
Ответ дляКредитная
ну да,можно подумать 50 отзывов,это Вам типа к ней обратиться надо
Аноним_628• 22 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Эх автор-автор...
посмотрите мою гостевую.
а сколько берете за гадание? и каким образом гадаете?
Кредитная
• 22 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Именно мошенники и умеют голосом заколдовывать. Берегитесь.
Уже не раз пытались развести, и кредиты я там какие-то не выплатила, хотя никогда в жизни не брала кредитов. То автомобиль выиграла и должна была себе же на счёт закинуть 2000 грн и им обязательно позвонить, то ещё какая фигня и это только мошенники... Да и по работе с какии людьми по телефону только не разговаривала, но такого голоса я ещё не слышала...
polinka.opr• 22 декабря 2013
раз вы написали этот вопрос то сами понимаете что это самообман... занимайтесь мужем а не этим голосом.
ТрамвайGirl• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
сейчас скажет,заходите в личку,всё обсудим и начнёт Вас грузить,чем сердце успокоится
Усатая полосатая• 22 декабря 2013
за деньги вам страшно, а за себя нет? ну хотите с мошенником замутить - вперед. только лучше бы семью спасали!
Сеточка• 22 декабря 2013
У обладателя красивого голоса может быть совсем непрезентабельная внешность
раз тут уже пошли про гадания,расскажу одно приключение мое...
У меня пропал муж. А у нас в деревне есть женщина которая не плохо гадает,но правду говорит когда не знает чего пришли...может и мне она говорит правду,но мне кажется что она меня жалеет и не до конца говорит...
Поговорила я с подругой,как же ее можно обмануть,что бы она не начала сейчас только и о муже говорить...Ну скажу я что пришла на подругу погадать,а думать буду о своем и конечно карты должны показать мои мысли (это меня подруга убедила). Начала та женщина гадать и ...о чуда...а она то не о мне говорит:) а о моей подруге,о ее муже,работе,ребенке...мне стало очень не ловко слушать..но так как я знаю свою подругу что она не обидится что так получилось..дослушала до конца...заплатила денюжку...и быстро ей звонить,рассказывать... Она почти даже довольна осталась,только еще бы ей некоторые моменты поподробнее надо было распросить:)
К чему веду, хотели обмануть бабушку,а обманулись сами...
Усатая полосатая• 22 декабря 2013
если людей разводит, почему бы кстати не налапшать девушке и развести ее покрупному. че ж его мелочиться с банкоматами и картами пл 30 грн?
Папобус• 22 декабря 2013
НЕ БУДЬТЕ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ
ВЫКИНЬТЕ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ!В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДУРАЧКОВ И РАЗВОДИЛ,,,,,,,,тем более человек,который тупо решил преследовать вас.....
Кредитная
• 22 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Это прекрасно понимаю, поэтому побыстрее хочу его развести на фото чтобы наконец успокоиться....
Ответ дляКредитная
а вы уверены что он свое фото вышлет?
Когда то моя сестра познакомилась в каких то знакомствах с парнем,который с ней общался год,рассказывал о себе,где живет,с кем...а оказалось это все сказки,даже имя не настоящее было..а про фото - вообще молчу... потом мне ее стало жаль дуреху и я раскрутила его. узнала его реальное имя... и все-все что с ним связано...но это чистая случайность...он был сильно пьян...а я этим воспользовалась...
Моль Молливна• 22 декабря 2013
Мамочки! Это ж надо такое- мало того, что пытался обмануть , так еще и в одноклассниках нашел... Вот воришки нынче пошлииии... Не делайте глупостей... Танчики многие проходили:), но это еще ее самое плохое увлечение.. Дома же, с вами... Не шляется, где попало...
Моль Молливна• 22 декабря 2013
Ответ для2014_vika
а вы уверены что он свое фото вышлет?
лично в ’каких-то’ знакомствах знакомилась с очень даже хорошими людьми и со своими фото. Один из них был очень успешным бизнесменом , не хватало времени на знакомства:) в реале. Но в случае автора- мошенник... О чем может быть речь. Голос- это хорошо, вам просто хочется внимания и Вам его дают. Тонкие психологи- постоянная работа с людьми), будьте осторожны...