21 апреля 2021

Кондитерский мешок и качественные насадки где?

Девочки, хочу сделать зефирки, эклеры ну и тп и нужно купить базовые насадки и мешок, наверное лучше одноразовые мешки?
Поделитесь реально хорошим, спасибо!
Vika_mis 21 апреля 2021
На зефирки точно лучше одноразовые мешки. Я пользуюсь такими, оба прочные (без рисунка плотнее).
Vika_mis 21 апреля 2021
Погуглите магазинчики для кулинаров. Я нашла недалеко от дома.
Гравицапа 21 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
На зефирки точно лучше одноразовые мешки. Я пользуюсь такими, оба прочные (без рисунка плотнее).
поддерживаю, что лучше одноразовые. сама такими пользуюсь. очень удобно
автор Сарафанное радио 21 апреля 2021
А насадки? Возле меня все закрыто((
муха в кедах 21 апреля 2021
Тогда интернет-магазин с доставкой))