фан L.O.S.T.• 17 апреля 2024
Блины на грудном молоке
Девочки как относитесь к тому чтобы жарить блины на грудном молоке?Я мужу подсунула сегодня один так он еще попросил😁Молочка много, малышка не успевает все сосюлькать, я его так сказать пристраиваю в нужное русло😀
Завтра не пью• 17 апреля 2024
Я навіть не знаю що гірше- голубці з місячними чи ваші млинці🤣
Чого тільки тут не прочитаєш
Нульовий сантиметр• 17 апреля 2024
Думала, вы ребенку готовите.
Хотела написать, что грудничок для блинов маловат, хотя есть уникумы, которые до 3х кормят.
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Чого тільки тут не прочитаєш
Голубцы? Странно что не колбаса-кровянка
Зрадорозганячка• 17 апреля 2024
Мой муж так к сиське прикладывался и пил, тоже много было молоко,
Кудряшка Сью• 17 апреля 2024
Сестра мужа и кашу всей семье варила. 🙄
Мне от этого не по себе почему-то.
Удачная• 17 апреля 2024
Навіщо я сюди зайшла 🫣
думала, дитина нічого не їсть - одна надія на млинець із молоковідсмоктувача. А тут 🤢🤮
Нульовий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Сестра мужа и кашу всей семье варила. 🙄
Мне от этого не по себе почему-то.
Не знаю, что и хуже.
Делать это или рассказывать.
Закусенец• 17 апреля 2024
Еще хорошо его собирать и шприцом в ухо. Таким как вы помогает. Говорят , что напрочь отбивает писать дебильные темы
Кудряшка Сью• 17 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не знаю, что и хуже.
Делать это или рассказывать.
Ну она как-то и не скрывала, хвасталась всем, даже моим родителям.