Дюймовочка• 21 апреля 2021

Каким образом психиатр ставит диагноз?

Как он различает,что где? Записалась на сегодня и переживаю,что и как,он какие то будет тесты делать или просто общение? Анализы?
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Просто общение, самый обычный врач

Пончик Солнечный• 21 апреля 2021
на основании имеющихся симптомов
Берегу и стерегу• 21 апреля 2021
Общение и тесты
автор Дюймовочка • 21 апреля 2021
Это ж я правильно к психиатру мне?
Леплю из пластилина• 21 апреля 2021
’Как он различает,что где’ - образование и опыт у него есть для этого.
Запароленое одеяло• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Это ж я правильно к психиатру мне?
А что с вами?
Гравицапа• 21 апреля 2021
Что сегодня нашествие тем про психиатров
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Автор психиатр имеет образование и практику в больнице широкую. Они очень легко даже по разговору без тестов все видят.
Зупка_цем• 21 апреля 2021
Люди учатся для этого 7 лет, вряд ли вы поймёте.

Мороженная курица• 21 апреля 2021
Мне надо с подростком к психиатру, а может уже и мне, сил уже нет...А он категорически не хочет, пойду наверно сначала сама
Мороженная курица• 21 апреля 2021
еще б хорошему попасть
Пышечка• 21 апреля 2021
А что с Ввми?
Бяки-козяки• 21 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Сколько лет?
Ростки жимолости• 21 апреля 2021
Вы только почитайте эти темыМой совет -не заходите на Советчицу и ваше психическое здоровье резко улучшится.
nahaka• 21 апреля 2021
Есть куча диагностических методик, наблюдение и беседа - первые из них
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2021
Автор, ну учились мы долго в медицинском)
Усилия нас ставить диагнозы и лечить.
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Точнее 8-9 лет
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Усилия нас ставить диагнозы и лечить.
Это точно, мои пациентки никак не поймут, как я диагноз и без узи правильный ставлю
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
а анализ крови? и обязательное лечение- капельницы))))

Кофр для ноги• 21 апреля 2021
По симптомам, которые вы ему раскатываете. Возможно проводит клинические тесты или анализы, если нужно. Но вообще считаю бредом ставить за 10 минут диагноз. Настаивайте на тщательном осмотре, анализах гормонов, кт или мрт мозга.
Мусик Пусик• 21 апреля 2021
Не знаю... Скорее всего выслушает, проведет какие то тесты, посмотрит на реакцию определенной ситуации. Все, что будет отклонения от нормы, на этом и будет ставиться предположительный диагноз. Это всего лишь МОЁ предположение.
Возможно ещё направит на МРТ головного мозга.
Мороженная курица• 21 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сколько лет?
Мороженная курица• 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вы психиатр?
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
вы психиатр?
А зачем психиатру узи? Вы совсем тю тю?
Мороженная курица• 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А зачем психиатру узи? Вы совсем тю тю?
тут тема о психиатре, вы же не написали кто вы по специальности, может вы и тю тю
Мядуза аля моргонер• 21 апреля 2021
Общение , наблюдение за поведением, реакциями.
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А зачем психиатру узи? Вы совсем тю тю?
Для психиатра все важно. И УЗИ, и МРТ и биохимия крови
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Общение и тесты
Тесты психиатр не проводит. С чего Вы это взяли?
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Узи какого места нужно психиатру?
И биохимия зачем ему? Если только Вы не принимаете годами препараты.
МРТ, кстати, тоже его не волнует. С МРТ идете к неврологу и он ставит диагноз какое именно органическое поражение ГМ.
Психиатру можно принести нормальное МРТ, разве что.
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Психиатр не анализирует гормоны, КТ, МРТ. А если автор будет сильно настаивать, то так и напишут ’бредовое ипохондрическое рас-во’.