21 апреля 2021

Девочки почему меня злит ? В бешенстве?

Была замужем 8 лет, муж командировочный, ждала его ждала, надеялась... просила или в городе найти работу или нас забрать в тот город,ноль ... ещё и пить начал , изрядно! Боролась, толку ноль! Вечно рассказывал что это не реально! Что только не делала, уходила ...пугала что найду другого! Нашла..муж побежал подал на развод...Ушла начала жить с другим мужчиной,а мужчина оказывается руки распускает... дерётся! ВЫГНАЛА.Злюсь сижу, понимаю ,что дело не в мужчинах,но хочется чтобы помощь то была,да и плече,а его как не было так и нет...С бывшим мужем общаться тяжело...я на него зло срываю, раздражает во всем...Очки розовые сняла! Диалог не получается, понимаю что ему НАСРАТЬ на меня! Тот идиот второй бегает,проходу не даёт.. Злюсь сильно на себя,на всех.... выговориться! Была у психолога.
Малая еще та 21 апреля 2021
У Вас позитив аж из ушей лезет
Попижёновна 21 апреля 2021
Тю, ну поживите одна, нахрена они вам нужны?
Сижуревувшоке 21 апреля 2021
Ярослав Самойлов в помощь
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ярослав Самойлов в помощь
Это мужчина такой? Холостой? Давайте его
Ло Шарик 21 апреля 2021
Я не понимаю, чего на себя злитесь? Умная женщина, вовремя умеете расставаться. Просто своего мужчину еще не нашли.
Сижуревувшоке 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мужчина такой? Холостой? Давайте его
Психолог. Проблема в вас, а не в мужчинах. Вы сами таких мужчин притягиваете
Курочка 21 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я не понимаю, чего на себя злитесь? Умная женщина, вовремя умеете расставаться. Просто своего мужчину еще не нашли.
умная? скорее поумневшая
не нравился первый муж, пыталась манипулировать - не вышло
посчитала что еще огого, достойна большего
2й оказался гораздо хуже первого - разошлись

надеюсь вы понимаете, почему 1му мужу насрать на вас?
вам не нужен психолог если вы действительно сняли розовые очки
ФсеСама 21 апреля 2021
Как говорится ’в двух соснах заблудилась’😦
Послушная 21 апреля 2021
Автор, самая лучшая и надёжная шея - своя!

Ну дадут вам посидеть, спрятаться за мужчиной на 5-10-15 лет.
А потом что? Нищая жизнь, т.к. работала и опу не рвала, карьеру не было необходимости строить. Все силы в семью и дом вкладывала.
Губки-уточкой 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка
умная? скорее поумневшая
не нравился первый муж, пыталась манипулировать - не вышло
посчитала что еще огого, достойна большего
2й оказался гораздо хуже первого - разошлись

надеюсь вы понимаете, почему 1му мужу насрать на вас?
вам не нужен психолог если вы действительно сняли розовые очки
Не понимаю, почему пас**то?
Губки-уточкой 21 апреля 2021
Пас**то-насрать
Курочка 21 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не понимаю, почему пас**то?
был муж, которому жена нашла замену
какие чувства он должен к ней испытывать после развода?
любовь? ненависть? да он просто отпустил ситуацию и забыл о ней
она для него чужой человек
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Автор, самая лучшая и надёжная шея - своя!

Ну дадут вам посидеть, спрятаться за мужчиной на 5-10-15 лет.
А потом что? Нищая жизнь, т.к. работала и опу не рвала, карьеру не было необходимости строить. Все силы в семью и дом вкладывала.
Вот такая ситуация у меня и вышла.Сидела я 8 лет,а кроме детей голая жопа...благо что родители помогли квартиру купить,я бегом на работу.....а так незнаю что и делала бы.
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка
был муж, которому жена нашла замену
какие чувства он должен к ней испытывать после развода?
любовь? ненависть? да он просто отпустил ситуацию и забыл о ней
она для него чужой человек
А он и не заморачивался ! Он сразу быстро и легко пошел и говорит....передаю тебя в другие руки
Кондуктор троллейбуса 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мужчина такой? Холостой? Давайте его
та нах вам тот мужчина вообще нужен?
Губки-уточкой 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка
был муж, которому жена нашла замену
какие чувства он должен к ней испытывать после развода?
любовь? ненависть? да он просто отпустил ситуацию и забыл о ней
она для него чужой человек
Ну это понятно, так это же он привёл к такой ситуации
Курочка 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А он и не заморачивался ! Он сразу быстро и легко пошел и говорит....передаю тебя в другие руки
ну, по правде говоря, я бы тоже не слишком заморачивалась, если бы мой муж наше себе феечку
Курочка 21 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну это понятно, так это же он привёл к такой ситуации
это всего лишь точка зрения жены
с колокольни мужа это может выглядеть так: я мотаюсь по командировкам, чтобы заработать копейку, а моя ненаглядная нашла себе развлечение
автор Злюка-закусюка 21 апреля 2021
Ответ дляКурочка
это всего лишь точка зрения жены
с колокольни мужа это может выглядеть так: я мотаюсь по командировкам, чтобы заработать копейку, а моя ненаглядная нашла себе развлечение
Он так и говорит! Вы бы видели в какой убитой квартире мы жили...18 лет езды командировок... денег на ремонт ЕГО же квартиры не выпросишь! Ответ один ,денег нет!
Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он так и говорит! Вы бы видели в какой убитой квартире мы жили...18 лет езды командировок... денег на ремонт ЕГО же квартиры не выпросишь! Ответ один ,денег нет!
бороться надо профессионально, тогда толк будет.
А так неудивительно, что толку ноль.)Простите.
Один пьет, другой бьет..........
По поводу бьет - ну , надеюсь, что вы ушли, потому что это его способ решать конфликты. Это детруктивно.
Но в деструктивные отношения если попадаете, то вас что-то в вас притянуло.
поэтому - что притянуло,
какие конфликты возникают и как Вы в эти отношения попали и почему - это вопрос.
Так что ходите к психологу - ходите.)
Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он так и говорит! Вы бы видели в какой убитой квартире мы жили...18 лет езды командировок... денег на ремонт ЕГО же квартиры не выпросишь! Ответ один ,денег нет!
8 или 18?