Ася-ecf2• 21 апреля 2021

Как вам сериал Форс-мажори

Года два назад посмотрела 2 сезона и скучно стало. А в этом году решила продолжить. Многое мне не понятно, не доганяю эти их законы, но мне интересно наблюдать за игрой актёров. А вам все понятно в этом сериале?
Kalips0• 21 апреля 2021
В терминологию особо не вникала, а все остальное супер

автор Ася-ecf2 • 21 апреля 2021
Ответ дляKalips0
Сколько сезонов посмотрели?
Kalips0• 21 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Сколько сезонов посмотрели?
Все
kystik• 21 апреля 2021
Мне очень понравился. Правда, 8 сезон без Майкла стал скучным. Досматривала уже по инерции.
cdtnf111• 21 апреля 2021
Ответ дляkystik
А мне, наоборот, понравился.
Но я всегда больше его смотрела из-за Харви и Донны)
Особенно рыжая классная.
Dominica Gatta• 21 апреля 2021
Вот первые 2 сезона и были самые интересные, потом так затянули
автор Ася-ecf2 • 21 апреля 2021
Ответ дляkystik
Без Майкла?? оооооу(
автор Ася-ecf2 • 21 апреля 2021
Ответ дляcdtnf111
А мне, наоборот, понравился.
Особенно рыжая классная.
Да, я наконец-то, в 3 сезоне дождалась, когда Харви сказал, что его раздражает, что она встречается с тем типом не помню как его
cdtnf111• 21 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Блин, надо будет пересмотреть)