На_оба_рот• 21 апреля 2021
Если я буду есть только гречу - похудею?
Жена миллионера• 21 апреля 2021
Вы-не знаю. Я легко теряю вес на гречке. Все разные. Обмен веществ у всех разный.
Король дивана• 21 апреля 2021
Без соли, но вы будете плеваться от нее уже на второй день и наберёте быстро плюс сверху.
Почемучка• 21 апреля 2021
Вв можете есть и только рис и только пшонку и только чечевицу....
Сколько вы собрались давиться гречкой?
Нужно сбалансированное питание, а не моно, хотя бы с просто разными моно днями.
Сколько вы собрались давиться гречкой?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2021
Главное дефицит ккал. 1кг жира = 8000 ккал. Вот и считайте сколько вам нужно недоесть еды чтоб сбросить 1 кг.
Почемучка• 21 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Гречка с кефиром 5 кг за две недели
2 недели? Ужос. И сколько чего уплтребляли?
На_оба_рот
• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
еще надо куру, овсяну, ябло, аводу, селдера и тд
Сибо за сультацию!
Мать драконов• 21 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Можно чай и сухофрукты . Сырую гречку на ночь заливать кефиром. Все эти диеты есть в интернете
Ресничный червь• 21 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор вы из Питера?))
Она скорее всего просто пишет из парадного за поребриком)
ШобВам_КакНам• 21 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
)))
Почемучка• 21 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Я за 2 недели в больнице похудела на 6 кг.никому не желаю этого
Голодом морили?
Аноним Первый• 21 апреля 2021
Есть такая диета именно на гречке,ее на ночь заливать кипятком.
Нет смысла, честно,в таком монопитании,если можно полноценно питаться, соблюдая дефицит калорий
Аноним Первый• 21 апреля 2021
Если питаться одной гречкой,и организм не получит пользы,и Вы сорветесь.
Можно на завтрак гречку,в обед мясо с овощами,вечером творог.Результат будет
Добрая свекровь• 21 апреля 2021
а смысл? организм не будет получать все необходимые микроэлементы и витамины
больше вреда в итоге
БеллаДонна• 21 апреля 2021
Вы б одну тему создали что ли. А то не определитесь никак гречка или овсянка
Диверсификация• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
вечером творог нельзя категорически. вызывает скачек инсулина
Ход конём• 21 апреля 2021
Я регулярно делаю разгрузочные дни на гречке без соли, уходит по 15-2кг за сутки
Братья Капли• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
фото
Это я так решила день на кефире посидеть. Днём к кефиру добавила йогурт, до вечера дожила, но плохо, а вечером поняла, что мне плохо капец без еды и навернула нормального ужина, что-то типа картошечки. На фиг было так над собой издеваться, не знаю.
Ход конём• 21 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Чем вызывает? Там даже углеводов нет!