Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2021

Две судьбы ,кто смотрел

пересматриваю.раньше видела только 1 сезон.Не знала ,что там их аж 4!Начала смотреть 2 сезон только еще пару серий.Я так понимаю Нади больше нет,ее убили?Эта девушка двойник Нади?Так как у нее сын уже ,мама.Что -то меня запутали ...
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 апреля 2021
или дальше прояснится?

Заюшка_хозяюшка• 21 апреля 2021
В воскресенье посмотрели 1 чать ))) Надю убили и цементом залили в доме.
Беззубовна• 21 апреля 2021
Смотрела)
Надю убили и закатали в бетон.
Оксана - ее двойник, да. Играет роль Нади за $
Научительница• 21 апреля 2021
я вже і не пам*ятаю в якому сезоні їївбили, але дітей в неї точно не було
Заюшка_хозяюшка• 21 апреля 2021
А вместе с ней убили и её первую любовь.. Костя (если не ошибаюсь)
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 апреля 2021
все ясно,жаль Надю.Спасибо.
Беззубовна• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да да, как раз после их ’кекса’, хоть оторвались перед смертью
Беззубовна• 21 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
все ясно,жаль Надю.Спасибо.
Та ладно, сама же влезла в эти отношения...видела, что за поц и все равно не ушла.
Ганцю в кєдах• 21 апреля 2021
Я первый сезон смотрела на одном дыхании, а второй такая тупость. Как и большинство вторых сезонов..Короче, не досмотрела. А почему вместо Светы другая актриса?

автор Мадам Тю-лю-лю • 21 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Я просто надеялась, что этот двойник просто притворяется клоном и хочет отомстить и убить усатого позже. Что это на самом деле сестра. Подозреваю, что Света и клон будут дружить в будущем семьями как сестры.
автор Мадам Тю-лю-лю • 21 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот не нравится мне эта новая,я очень привыкаю к ’старым’ актерам.
Анютины ласки• 21 апреля 2021
Сто лет назад смотрела. Даже книгу купила. Очень люблю фильмы перечитывать)
Беззубовна• 21 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет.
Клон (Оксана) вернётся в Россию, когда сын этой. Оксаны (Митя) уже будет взрослым.