Гуру троллинга• 21 апреля 2021
Покупка квартиры по ген.доверенности,какие могут быть подвохи?
Нашли хороший вариант,но там генер.дов.от продавца,который живёт в другой стране.
Девочки,вы все знаете,подскажи пожалуйста , какие могут быть подводные камни в такой сделке?
Заранее благодарю ❤
Гуру троллинга
• 22 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Этот коммент я не заметила. Но тоже об этом думала.
Это отличный совет
Гуру троллинга
• 22 апреля 2021
Моя подружка уехала на ПМЖ в Америку,то вот позвонила и сказала,что тоже хочет продавать свою недвижимость и дать мне доверенность,то я уже представила какая это будет морока так продавать