Редиска Я• 21 апреля 2021
Почему женатики не боятся выставлять свои фотки на сз?
Вот куда девается их страх? Или на жену вообще пофик? Узнать может кто угодно
ДА да да• 21 апреля 2021
Потому что ...да-да я бы с ним развелась, но ... Это же классика. А они не сильно боятся.
Редиска Я
• 21 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Потому что у жен нет времени там лазить
Причем тут жены? Соседка
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
Лень гуглить• 21 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Причем тут жены? Соседка
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
кто боится что спалят, те не выставляют фото. а кто выставляет - тем терять нечего
Осторожная• 21 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Причем тут жены? Соседка
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
Племянница жены 20-летняя
Вариантов куча
Все остальные промолчат,чтоб сохранить чужую спмью
Осторожная• 21 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня одноклассник выставляет годами, семья отличная, не хватает ему приключения, никто ещё не сдал.
Лень гуглить• 21 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
ну так значит не боится палева
ДлинноНожка• 22 апреля 2021
Я уже заметила, если мужчина в профиле в солнцезащитных очках - 99% женат. Хотя это смешно, неужели его так тяжело узнать в очках, на улице ж его узнаю в них соседи и друзья. Устала уже от женатых на СЗ