Мейк-ап форева• 21 апреля 2021
Незастегнутая ширинка
Кому-то вопрос покажется дурацким, но я думаю, что эта ситуация знакома всем.
Итак, вы едете в автобусе, метро, трамвае и вдруг замечаете, что у сидящего напротив мужчины расстегнут замок на брюках. Речь идет о нормальном мужчине, а не о каком-нибудь извращенце. Ну торопился он или забыл...
Так вот мне хотелось узнать ваше мнение, говорить ему об этом или нет? И если да, то как?
Сегодня один такой сидел напротив меня и я всю дорогу смотрела куда угодно лишь бы не туда))) и думала о том, как ему намекнуть на то, что не все в порядке в его гардеробе. Но ничего не смогла придумать и молча вышла на своей остановке. Как бы вы поступили на моем месте?
Пожмаковна• 21 апреля 2021
Зачем оно Вам нужно
что то говорить еще!
Как вы себе это представляете?
что то говорить еще! Как вы себе это представляете?
Холодная каша• 21 апреля 2021
Вот не пойму, чего ожидают задавая такие вопросы? Что все поголовно напишут один и тот же ответ и автор поймёт, что ошибалась (или сделала правильно)?
Пушкининиана• 21 апреля 2021
Если хотели намекнуть надо было смотреть на ширинку, он бы обратил внимание тогда сам, а вы бы тогда отвернулись и все
Карусель-весель• 21 апреля 2021
Я как то одному глазами показала;) он не правильно понял.... короче сейчас это мой муж
Самохвалова• 21 апреля 2021
Точно также поступила бы. Сам заметит или кто то знакомый скажет, может на работе. Все равно там ничего прям такого не видно, там же трусы наверное были. Или не было?
Холодная каша• 21 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Брэхня!
Мейк-ап форева
• 21 апреля 2021
😁 мы когда в школе учились, не стеснялись говорить, обычно спрашивали ’Пироги (или сосиски) по-чем сегодня?’
А щас как то не удобно, да еще и незнакомцу
Карусель-весель• 21 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Брэхня!
Чего брэхня?
Ехали с подружками смеялись. Весело было. Он думал что я ему глазки строю. Понял когда мы вышли. Учились в одном вузе.
Мейк-ап форева
• 21 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Промолчала бы
ну и пусть как дурак с открытым магазином шагает, зато не моветон 😂
В каждой бочке...• 21 апреля 2021
Ні, чужому чоловікові не сказала б.
Знайомому чи колезі сказала б
Мейк-ап форева
• 21 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
я тоже так подумала, но почему то постеснялась, скажет Че это ты пялишься мне ’туда’?
Жена аллигатора• 21 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
в метро шепнуть особо не получится 🙊
Я как то по стеснялась женщине сказать что т о у неё на светлой юбке красное пятно сзади.
Телочка• 21 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Класс!
Выкупаная• 21 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Фурор был бы в вагоне, если б без трусов
Попадалочка• 21 апреля 2021
Скажите, автор, а кроме рассматривания мужских ширинок, у вас нет интересов в жизни?
Выкупаная• 21 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
И я)
Я сейчас иногда еду утром на работу и думаю, есть под пальто юбка или нет?
Акукарача• 21 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Телочка• 21 апреля 2021
Вспомнилось. Похудела, новые джинсы одела, они так сели красиво. Иду по проспекту, все смотрят на меня, любуются, я волосы откидываю и бросаю взгляд на витрину магазина, она как раз отлично зеркалит. Блин, а у меня ширинка не застегнута и трусы белые всем отлично видны
Короче, не было у меня уже настроения, бежала место найти, чтоб застегнуть
Фисташковый кокец• 21 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Почему дурак, возможно бы застегнул сам, возможно расходится когда присваивается, мало ли.
Но к чужому мужику с таким, я бы не подошла, он мне кто?
Чего там видно то)))))
В отличие от такого например...
Я вам больше скажу, платье на замке, от шеи до колен замок сзади, так вот он собака разьехался и я около км прошла сверка опой и выше((( в копроновых колготах да ещё на каблуках. И б..... думаю чего я сегодня такая ’красивая’ ’ все мужики смотрят и оглядываются, спасибо девушке, подошла кофе купить разворачиваются, она мне кречит, и прямо из будки своей выбегает и мне показывает.
Я думала что провалюсь сквозь землю прямо сейчас.
Кое как мы поправили злосчастный замок и я еле шла боясь что разойдется, но норм.
8 лет прошло, я до сих пор как вспомню краснею.
Но к мужику с таким бы я бы не подошла, вот говорю как есть. 🤣
Чего там видно то)))))
В отличие от такого например...
Летчица• 21 апреля 2021
Говорят: ,,дурак не заметит,а умный не скажет,, . Теперь выбирайте,кто Вы