22 апреля 2021

Что делать с этими деньгами?

Мой близкий человек при встрече дал мне деньги, около 200 грн. Как оказалось, это была наша последняя встреча. В тот же вечер он умер.
Я храню эти деньги. Или что с ними сделать?
Кукуша 22 апреля 2021
Номер карты кидаю сейчас,ван момент плиз)
Великий сатирик 22 апреля 2021
Как то жутко
Купи слона 22 апреля 2021
заупокойную в лавре за него закажите, остаток-на храм
Кукусик 22 апреля 2021
А зачем он из вам дал?
Кукусик 22 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
заупокойную в лавре за него закажите, остаток-на храм
Плюсую!
Едимнаморе 22 апреля 2021
телефон пополните себе
Великий сатирик 22 апреля 2021
Пожертвовать на благотворительность
Губы_зубы 22 апреля 2021
квіти віднесіть йому...
Кукуша 22 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Пожертвовать на благотворительность
Здесь любят чужими деньгами разбрасываться)
интайм_не_предлагать 22 апреля 2021
Цветы на могилу. Помянуть. Детям конфеты
Смыкалка 22 апреля 2021
Тю ну а деньги при чем. Купите водки- помяните. Не пьете водку, ну вина там бутылку, поплачьте что ли
Великий сатирик 22 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Здесь любят чужими деньгами разбрасываться)
Что значит разбрасываться? 200 грн это что большая сумма?
ПростоБелка 22 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что значит разбрасываться? 200 грн это что большая сумма?
Это чужие деньги)
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что значит разбрасываться? 200 грн это что большая сумма?
эту сумму можно отдать семье покойного. кому-кому а им она точно не будет лишней
Кукуша 22 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что значит разбрасываться? 200 грн это что большая сумма?
Это не ваши) вот свои будете раздавать кому хотите)
Великий сатирик 22 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Это чужие деньги)
женщина спросила, что ей делать, я посоветовала. не в этом ли смысл советчицы?
vera-kapuera 22 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
эту сумму можно отдать семье покойного. кому-кому а им она точно не будет лишней
Почему вы так решили?
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Это не ваши) вот свои будете раздавать кому хотите)
вы не перегибайте. свои - это свои. а эти можно и на благотворительность
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляvera-kapuera
Почему вы так решили?
потому. что похороны не дешёвое удовольствие. я. конечно не уверенна. но вряд ли знакомый автора был миллионером
автор Таки в курсе 22 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
эту сумму можно отдать семье покойного. кому-кому а им она точно не будет лишней
Я и есть семья покойного.
vera-kapuera 22 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
потому. что похороны не дешёвое удовольствие. я. конечно не уверенна. но вряд ли знакомый автора был миллионером
Похороны миллион не стоят. 200 грн могут спасти только ту семью, где последний кусок хлеба доедают.
автор Таки в курсе 22 апреля 2021
Ответ дляКукусик
А зачем он из вам дал?
На обратную дорогу. На билет
vera-kapuera 22 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я и есть семья покойного.
Ответ про церковь самый уместный, я считаю.
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляvera-kapuera
Похороны миллион не стоят. 200 грн могут спасти только ту семью, где последний кусок хлеба доедают.
это не вам решать
vera-kapuera 22 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
это не вам решать
Ну Вы ж решили почему-то, что семья покойного в деньгах нуждается.
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
На обратную дорогу. На билет
значить успокойтесь. разбрасываться деньгами такой себе совет. про церковь вообще промолчу. такие все богомольные. батюшек. видать. давно не видали
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляvera-kapuera
Ну Вы ж решили почему-то, что семья покойного в деньгах нуждается.
так решила не только я, но и закон. наследство- знаете такое?
vera-kapuera 22 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
так решила не только я, но и закон. наследство- знаете такое?
А при чём тут наследство? Деньги на билет- наследство? Автор написала же, что она и есть семья покойного... Вы тему всю читайте, а не только мои реплики...
птицаворона 22 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я и есть семья покойного.
Если носите серебро, купите простое серебряное украшение на память, чтобы осталось что-то материальное. Ну, я бы так сделала.
Гага Газу 22 апреля 2021
Ответ дляvera-kapuera
А при чём тут наследство? Деньги на билет- наследство? Автор написала же, что она и есть семья покойного... Вы тему всю читайте, а не только мои реплики...
при том. что деньги нужно вернуть наследникам. а если автор и есть наследник. то ей решать. но. лично мое мнение. не будете ли вы так любезны. простить меня за него. разбрасываться деньгами. тем более нести их в церковь - глупо. ну. я свое мнение высказала. а автор пусть сам решает.
и. кстати. мое мнение не изменилось. с самого начала темы я так автору и ответила