Тихомандражная• 22 апреля 2021

Девочки, ппа после 43+

Что вы обычно делаете в таких случаях?
Ноги от ушей• 22 апреля 2021
Уже 20 лет практикует ППА и ни одного залета, не знаю что там про фертильность низкую говорят, но беременела с первого запланированного цикла два раза.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
У меня стояла мирена 6 лет. Замечательно. Следить за циклом не надо, прокладки не нужны. Только был один жирный минус, либидо стадо низким. После снятия почти два года сохранялся эффект мирены, пришлось немного помочь организму. Если бы не этот минус поставила бы снова.
У меня либидо не изменилось, даже наоборот, немного повысилось, тоже очень удобно, т.к.был полип то это мне по медпоказаниям поставили, слава Богу, всё Ок.
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Вам, простите, сколько годиков?
Это не общепринятая аббревиатура, поэтому правильно извиняетесь.
В таких случаях считать, что секс был незащищённым. ППА подходит, только если пара хочет повременить с детьми, но в принципе готова рожать.
МамОмужа• 22 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне 44. ППА для меня прерванный половой акт, но я тоже засомневалась, что Вы это имеете в виду в связи с дальнейшим вопросом.

Что обычно делают при прерванном акте? Вы что имели в виду? Что с ним нужно делать? Мыться наверное.
Ещё и ’гиня’) В 43 годика-то.
ПироженкА• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я хочу пойти проверить яичники. Ещё 10 лет назад чудом забеременела. Устала от этих ппа, презиков. Хочу не беременеть. 42
Может я и уже пустая, а мучаю себя.
Мне 46, недавно была на УЗИ, врач сказал и не думать о климаксе, все системы работают, как часики((( а мне уже так надоело бояться( но у меня есть уже 2е детей, ждем внучечку, беременность ну аж совсем ни к чему. Вот, приходиться чай пить...
ПироженкА• 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Помочь организму - это вы имеете в виду либидо восстановить или что? У меня оно уже вообще на нуле, так боюсь забеременеть(
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие травки?
Понимаете, я Вам сейчас скажу, а Вы пить будете... Это опасно без доктора, анализов и понимания.
Если Вы мне обещает, что не будете их пить, не изучив, то пожалуйста
_боровая матка
-красная щётка
-шалфей
Кушать ананас свежий (опасно при проблемах с желудком)
Грейфруты. Так же

Я искренне желаю здоровья. Но все с знающим людьми. Это было давно и я уже ни дозировка, ни хим и физ действие не поясню их. Прежде надо сдать гармоны 3 раза в месяц неск месяцев. Фуликулометрия сделать неск месяцев. И смотреть где чего не хватает и где можно исправить. Я уверена, что все исправляемо. Я очень хотела ребёнка и готова была дерьмо есть, лишь бы он был.
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я забеременела два раза с первого раза без презервативов с поликистозом обоих яичников, эндометриозом и сильным загибом матки, во время месячных оба раза. Двое детей.
Ничего себе
Разгуляшка• 23 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Нет, либидо я не восстанавливала, у меня месячные были скудные, яичники после 6 летнего отдыха надо было запустить. Пропила курс лекарства на травах, который благоприятно влияет на женскую репродуктивную систему.
Мы планировали беременность после снятия мирены. Смогла забеременеть через два года после снятия. Доктор котрый ставил говорил что восстановление цикла в течении месяца происходит. У меня это не произошло.
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Извините, с эндометриозом как протекает беременность?
Была угрроза?
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Была угрроза?
Угроз не было. Был тонус, но недолго.
При первой беременности вообще проблем не было. При второй токсикоз мучил до самых родов. Других проблем не было. Но УЗИ делали чаще, чем обычно. Наблюдали и пила препараты с гормонами.
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Угроз не было. Был тонус, но недолго.
Спасибо.
Просто такая же проблема

Думала что с эндометриозом невозможно забеременеть
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо.
Просто такая же проблема

Есть разные виды эндометриоза. Зависит от толщины эндометрия. Если совсем тонкий - не к чему крепиться. У меня не настолько все плохо было.