No problems• 22 апреля 2021

почему его подрывает и что мне с етим делать? муж....

много лет мой супруг работал в налоговой службе, год назад уволился по состоянию здоровья, оформил пенсию, отдохнул, сейчас он работает в гос структуре, с нормированным графиком, с 8 до 17, чему я очень рада, мне небольшая помощь с детьми - деток 2- младшая школа и сад. раньше он в 7 утра уезжал на работу и возвращался в 8 вечера.
его и мой доход позволяет нам ежемесячно откладывать неплохую сумму.
я так же на работе, у нас есть 2 квартиры, машина...
супругу нет 40.
ему все не то.... то рассказы кто из знакомых какой бизнес открыл,хотя себя он в бизнесе не видит, да и сбережений на открытия бизнеса у него нет, то рассказ о том, что хочет жить в частном доме и неплохо бы купить землю под застройку, вчера вечером говорит мне - как ты относишься к тому что я например обучусь ай-ти или уеду дальнобойщиком в Польшу?
я взбесилась.... говорю что ты меня на качелях катаешь? то бы в бизнес хочешь, то дом хочешь, то ай-ти, то дальнобойщиком...
я его просто не понимаю...
есть дом, есть семья, детки ростут маленькие. что его подрывает, что мне с этим делать и когда это пройдет...
кто проходил через такое?
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Об этом вообще молчу.... тяжелый труд у ребят
ну вот, и ради чего ему так тяжело упахиватся?

Божья коровка• 22 апреля 2021
Пусть мечтает! Это просто разговоры скорее всего... поддерживайте просто .
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Желание искать себя -отличное, пусть ищет
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он выдержит сутками за рулем, не спавши толком, плохо кушать.... если такие проблемы, что аж пенсия-не уверенна, что он понимает жизнь дальнобойщиков
Не сравнивайте жизнь украинских дальнобойщиков с теми , кто работает в Европе . Мой муж 6 лет в дальнобое. Но в Европе . Не знаю как там в Польше , но у моего четкий рабочий день , переработок категорически нет, выходные , питается он хорошо, там и продукты подешевле чем у нас . Единственный минус - живет в машине . Плюс - малины у него всегда новейшие . Максимум трёхгодичные Вольво .
И кстати мой тоже туда пошёл после госструктуры
Откушу что там торчит• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
и что дальше? ему скучно со мной, скучно в семье, скучно просто спокойно жить и радоваться простым радостям...что мне с этим всем делать?
Конечно скучно. А что веселого? Чтоб не закиснуть в бытовухе нужен постоянный движ. Чтоб вгору глянуть было некогда и жопа рвалась на британский флаг от дел, которые надо переделать. Мы с мужем только в таком режиме и довольны жизнью. Когда бегом-бегом-бегом, а редкие минуты спокойствия наедине прям как праздник. Если ничего не делать нового и захватывающего - то киснем на диване и жизнь тягуууууучая, прееееееесная
Я вся ваша• 22 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Думать и сделать это одно И думать и не сделать и всячески бубнит это другое !

Сочувствую вам автор !
Мой тоже вечно недоволен вечно ему мало вечно чего то не достаёт, ( хотя зарабатывает очень хорошо)
Из за его недовольства мой младший заболел неизлечимой болезнью! Теперь все мысли и недовольства улетучились 😡🤦🏻‍♀️
Скотина , знала б что так будет развелась бы с этим чмом
Ничего не понятно, как это из-за недовольства может заболеть другой человек?
Шопингмонстр• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В нашей жизни так и случилась,
Я вся ваша• 22 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
В нашей жизни так и случилась,
Поконкретней, как это?
Шопингмонстр• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Поконкретней, как это?
Я не могу вам описать всю , это длина 11 лет,
Но если гневит Бога то обязательно что то будет,
Вы даже не можете представит какой у меня муж

МеняАЖтрусит• 22 апреля 2021
Автор, мужчине морально давит роль няньки в семье, он хочет большего. Помогите ему принять правильный выбор
Я вся ваша• 22 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мне кажется это вы что-то себе напридумали, прост вы так написали, как будто вы немножечко ку-ку
Дуняша• 22 апреля 2021
Что тут не понятного, засиделся ваш муж, требует действий, хочет двигаться, а вы как якорь, все не так.
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр

Сочувствую вам автор !
Как это из-за недовольства ребенок заболел?
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляДуняша
кто вам сказіл что все не то. я не против пути вперед и действий, меня бесит что его кидает от ай-ти до дальнобоя, от бизнеса до постойки дома.
Тролю как могу• 22 апреля 2021
Хочет перемен, но пока настроен на перемену работы, это кризис, пусть меняет работу пока не решил поменять семью
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Пусть делает, что хочет. По моему вас больше подрывает от того, что опять от вас оторвется. Пусть едет, пусть зарабатывает. Мужик небось и 15 тыс ваш не имеет, а ты не густо и онипонимает. Двое деток. И что? Вы тоже хотели этих детей, воспитывайте, а отец им денег заработает.
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
те 15 ето моя зп. его доход в 2 больше
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
к чему он стремится? к ай-ти, к дальнобою, к бизнесу? к постройке дома? за все не ухватиться... я не против рости и стремится к лучшему. я и сама не сижу ровно на заднице. я не понимаю его метаний
В своих разберитесь. Чего вас рвет и почему вы не поддержите мужа?
Ростет-рАстет.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
а що в цьому погано? дійсно зы мною скучно. а знаете чому? бо я без дикретів працювала за будь яких обставин з 2 дітьми. бо я і зараз працюю, розвиваюсь в професії, що йому заважає жити менш скучно із сімєю?
Ви і заважаєте
Мабуть на ньому нема відповідальності за дітей і дім, шо у нього виникають фантазії по типу ’стану дальнобоєм’
Досить були тобою конем, нагадайте йому що він окрім всього ще чоловік і батько

Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
те 15 ето моя зп. его доход в 2 больше
Госслужащий? Не верю.
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви і заважаєте
дякую. от зараз він мене трохи розвантажив. але йому він того сумно. а я злюсь, що якщо він шукатиме себе то в ай-ті то в дальнобої, то я знов буду бабой конякою
автор No problems • 22 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Госслужащий? Не верю.
зп+ пенсія+ дохід від здачі нерухомості в оренду. що не так?
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
То так йому прямо і скажіть, що ви втомилися все на собі тягнути і ви також людина
І що нехай він в своїх фантазіях враховує, що на НЬОМУ двоє дітей, на сєкундочку!!!! А ви жінка, а не коняка.
наКоблучках• 22 апреля 2021
Времени свободного у мужа сильно много. Раз на хрень здоровья хватает. Почаще ему деток нагружайте и домашней работы побольше. Бизнес ..пусть идёт гвозди забивает и борщ варит.
Муроводчица• 22 апреля 2021
обыкновенный нытик, думает он будет подкидывать идеи, а вы будете их реализовывать
Кто хочет делать, то берет и делает, а не сопли жует и нервы трепает. Потом будет ныть, что , ах столько было идей и ты ни одну не поддержала, не реализовала.
Муроводчица• 22 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
+1000
наКоблучках• 22 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
+1000
У подруги такой, работает спустя рукава и диван собой украшает, одни прожекты в голове. Ни дерево посадить, ни посуду помыть ему некогда.
Мой завтрак• 22 апреля 2021
Автор, поздравляю... приближается кризиз 40-ка.) Мой тоже начал в 39, но у нас сдвинулось все к сексу - давай больше.) Но, мой муж всегда мечтал быть юристом, первое образование Эколог. Поступил в 30-ть лет в Юридическую Акадению. Реализовал себя к 38-ми.
У вас на лицо, не реализованость себя в жизни... что то его не устраивает. Он ищет себя, но категорически не рубите все его идеи. Но и не давайте впадать в крайности.) Было бы хорошо, если б он нашел какое то хобби по мимо работы. К 40-лет обычно тянет к земельке.) Можно не переезжать в часный дом, а например купить дачу.
4есотка• 22 апреля 2021
Ответ дляNo problems
та и поддержите в одном,что вас устраивает-скажите- о было б классно
Бесбардак• 22 апреля 2021
Но он же не именно сейчас изменился? Наверное и раньше в нем было вот такое желание за что то хвататься, что то начинать?