Гидроусилитель руля• 22 апреля 2021
А, что там с нашей вакциной, должна же уже тестироваться
Еще в октябре президент Владимир Зеленский анонсировал производство украинской вакцины от коронавируса и назвал ее уникальной.
Детали: По словам Зеленского, разработкой украинской вакцины занимались более чем полгода и пока она проходит тестирование.
Прямая речь: "Мы не можем говорить обо всем, потому что должны пройти клинические исследования, и это правда, не имеем права. Она, скажу правду - уникальна. Это не пафос и не популизм. Она уникальна, потому что не такая как другие. У нас есть материалы, исследования велись, но не на людях, но впрочем велись.
Я не могу говорить сегодня о сроках, но в любом случае вы должны понять наш подход: несмотря на нашу украинскую вакцину, если у кого-то будет подтверждена вакцина ранее, мы будем закупать, в любом случае".
Результат:
вже голосів:
22 (84.62%)
Опять соврал
3 (11.54%)
Нам не разрешили ее производит
1 (3.85%)
Скоро будет
МойНеТакой• 22 апреля 2021
на разработку вакцин тратятся миллиарды долларов и годы разработок
если ее надо разработать в кратчайшие сроки - затраты возрастают кратно
подумайте сами, есть ли у Украины такие деньги?
Кредитная• 22 апреля 2021
“Она уникальна, потому что не такая как другие” - видимо её уникальность в невидимости
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2021
Ахаха! Десь тиждень чи два тому він знову казав, що Україна повинна заняття виробництвом своєї вакцини. Так що, ось ось почнемо, ще трошечки, і ще ось ось, ну почекайте))
Анонимус Я• 22 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Т е Вы хотите сказать, что президент Украины просто пи*дел? Не может быть !!!!
МойНеТакой• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
вы задали неправильный вопрос
правильно было бы спросить где он этого не делал
Гидроусилитель руля
• 22 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А отвечать за свои слова слабо, молчал бы лучше
Гидроусилитель руля
• 22 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
вы задали неправильный вопрос
Язык как помело
Гидроусилитель руля
• 22 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Никто уже верит, за что нам такое
Гидроусилитель руля
• 22 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Может ее надо нюхать или курить
Анонимус Я• 22 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никто уже верит, за что нам такое
Как за что? Так , «хуже ж не будет» 😂😂😂😂
Бибер-анонимер• 22 апреля 2021
Создатель той вакцины уже прижился пфайзером в США. И это не шутка, погуглите