А поговорить?• 22 апреля 2021

какая последовательность покупки квартир.

вот к примеру я посмотрела квартиру, мне она понравилась. дальше что? я полный профан в этом деле.
Разгуляшка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
документы проверяйте на предмет арестов..это касается и квартиры и ее владельца!..он тоже ожет быть в списке должников..
Только после этого задаток!..
Я риэлтор если что..).
Я несу ответственность за чистоту сделки..
Каким образом вы несёте ответственность? И какую. Дисциплинарную, административную, гражданскую, уголовную?

автор А поговорить? • 22 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
моральную разве что...
Сметчица• 22 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
покупаю через риелтора конечно же...
эту опцию как раз можно пропустить. дорого и ненужно
автор А поговорить? • 22 апреля 2021
Ответ дляСметчица
ага попробуй еще их пропустить...
Сметчица• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только после этого задаток!..
Я риэлтор если что..).
интересно как вы это делаете? документы проверяет нотариус... а вы за спиной у него в это время стоите или ручку подаете ?
Г@Л@В@ломка• 22 апреля 2021
Смотрите документы, платежки чтоб долгов не было. Спрашивайте у риэлтора Вы же за это деньги ему платите.
автор А поговорить? • 22 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
короче отбой. пока я думала мою квартиру уже купили
Русская Богатырша• 22 апреля 2021
Я купляла з юристом 0961512649 Яна Ігорівна. Кума порадила. Юрист все перевірила, надала звіт з печаткою повністю проконтролювала збір документів супровід задатку, угоди, комунальні. Разом ходили в банк і вичитували всі документи. Не пожалкувала ні на хвилину
Русская Богатырша• 22 апреля 2021
забула написати це в Києві