Доктор Варвар• 22 апреля 2021
Брак или обеспеченная независимость ?
Если бы у вас было своё шикарное жильё+машина хорошая+ пассивный доход в виде аренды + не напряжная работа , вам не надо ни перед кем отчитываться, вы куда хотите туда и летите , как хотите так и тратите деньги, которые всегда у вас будут в виде пассивного дохода, даже если вы потеряете работу, всё без отчетов, без компромиссов, без чужих родственников , без претензий , что с мужем, что без мужа - у вас есть всё, путешествия , вы приводите себя в порядок, не надо готовить , стирать и выслушивать претензии . Вы бы оставили всё как есть у вас сейчас , или развелись бы и жили бы своей спокойной обеспеченной жизнью ессно и поклонники вокруг , если вам надо.
У нас в обществе , часто женщина терпят хамло, жадин, предателей, алкашей, из-за того, что тяжело будет одной материально , некуда идти.
А если бы было по другому
Результат:
вже голосів:
12 (38.71%)
Были бы деньги- развелась бы
10 (32.26%)
Свой вариант
5 (16.13%)
Мне все равно, муж главное
4 (12.9%)
Тык
0 (0%)
Вынуждена терпеть - нет денег
Бутылка с банками• 22 апреля 2021
если с нынешнем мужем, то не развелась бы и с деньгами. а если б до него. то нафик те мужики надо. я интроверт по натуре. мне и одной не скучно.
Доктор Варвар
• 22 апреля 2021
Ответ дляКредитная
То,что ваша семейная жизнь оказалась ’’гребаной’’ исключительно ваш опыт и сценарий и это не значит,что по нему живут все остальные миллиарды людей на планете.
Мужья хорошие, второй на руках носит , просто задыхаюсь от навязчивости этой семейной. Не хочу искать компромиссы ни с кем.
Кредитная• 22 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну это ваш выбор и ваши приоритеты конечно.Для меня наоборот самой все тянуть и организовывать это просто постоянный бег по кругу.Так как только оказавшись одной я осознала сколько всего делал муж и все мое комфортное беззаботное существование на его плечах и держалось и это касательно как ежедневных мелоче ,так и более масштабных событий.
Ноу коммент• 22 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так подарите его одиноким женщинам. Если мужик хороший, будет отбиваться от них.
Не переживайте, сам не будет.
Маманя• 22 апреля 2021
Как то однобоко мыслите, автор.
Моя семья - это союз двух любящих, финансово обеспеченных и не зависящих друг от друга личностей.