Под пытками• 22 апреля 2021
ОЛХ подскажите
Покупатель пишет что оплатила мой товар с доставкой.
Я ей карту не давала. Где она что оплатила?
Под пытками
• 22 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Через олх доставку
я никакой доставкой никогда не отправляла. Где это должно быть видно? И может она обратно свои деньги вернуть? Отправляю только после оплаты на карту
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Куда писали? Если в Вайбер, то это развод. Скинут Вам ссылку, где нужно будет ввести данные своей карты типа для получения денег. И почистят Вашу карту.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Проверьте на сайте ОЛХ в разделе ’ОЛХ доставка’ нет ли заказов ожидающих подтверждения.
Под пытками
• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
в вайбер. Ссылку тоже какую-то скинула, я еще не смотрела что там. На олх вообще ничего не вижу.
ИзЮмрудная• 22 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
по ссылкам не ходите
Под пытками
• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет. Она написала могу ли завтра курьеру отдать.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
По ссылке не переходите. Можете сразу ее блокировать. Это мошенники.
Под пытками
• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
жесть
Люблю Украину• 22 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если в Вайбер - то удаляйте чат, ’покупателя’- в черный список
Люблю Украину• 22 апреля 2021
Олх доставка - ТОЛЬКО на странице олх, без каких то переходов
В разделе ,,помощь,,- прочтите, Вам понятно будет- что оно такое
Дон Пэдро• 22 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мошенница обыкновенная.