ЖонДуан• 22 апреля 2021

Вы бы носили мужские челси???

Замша, мягкие, осенние -цена вопроса около 750 грн. Но, Китай....
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
нет,а что женских нет в этом мире???? Не понимаю этот унисекс в 21 веке, есть муж,а есть жен обувь и одежда!

Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2021
Сомневаюсь, что мужские 35 размера я смогу найти в принципе)
Клевотница• 22 апреля 2021
А на них написано, что они мужские?

Взула i забула ©
если размер подошёл.
ДолькиКабана• 22 апреля 2021
Так проблема в ’Китай’ или в ’мужские’? У меня маленький размер 37 - я б не носила, есть выбор женских моделей, в том числе челси, а вот у мамы моей полный 42, еще и широкая нога, всегда очень было сложно с женскими моделями, особенно, кстати босоножек. Челси то еще боль -мень унисекс
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
А на них написано, что они мужские?

Взула i забула ©
если размер подошёл.
мда уж
Лукава_Кiшка• 22 апреля 2021
Носила бы. Купила недавно штаны мужские, типа момы на мне, цвет и посадка суперские. Просто не афиширую это.
В каждой бочке...• 22 апреля 2021
а какой размер у вас?
Кишмишная Мая• 22 апреля 2021
Нет они как для старого гея
Идууу--уууу блин• 22 апреля 2021
Носила бы, по ним не скажешь, что мужские

автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а какой размер у вас?
37. Просто понравились. Наших за такую цену не видела. Дороже. А бегать в магазин -для меня подходят. Стоковые покупала, типа Германия и т.д., жёсткие все почти.
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2021
Кроссы мужские ношу, не обламываюсь, но обувь на фото мне просто не нравится
Козяка-маляка• 22 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я себе свитера в мужском отделе Манго беру. Качество отличается,состав отличный. И джинсы мужа ношу-очень сели после стирки и сушки на выс.температуре. кардиган беру у него поносить...
автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нет они как для старого гея
А как для молодого гея выглядят, если не секрет?
Плету интриги• 22 апреля 2021
Автор, они страшные за 750 грн. и видно что не свежие.
автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
Цвет на первом фото неудачный. Вот с сайта и в живую.
ДолькиКабана• 22 апреля 2021
Так потеплеет со дня на день. Лоферы лучше покупайте.
автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Летней обуви у меня валом, я об осени задумываюсь.
оксюморон• 22 апреля 2021
у меня широкая ступня, хоть и женский 38 размер, так что кроссовки подростковые на ’мальчика’ ношу с удовольствием - у них нормальные расцветки. Мужская обувь даже вашего размера делается более широкая, возможно они на ноге будут болтаться, а так челси как челси - универсальная модель.
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
белье не носите его случайно?

Козяка-маляка• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
белье не носите его случайно?
К чему вы это написали? Не от большого ума точно...
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
как девушка-женщина может носить мужчкие джинсы и свитра?
Козяка-маляка• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Забейте в гугл и ваш мир перевернется...
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
мне кажется девушка она на то и девушка что должна носить женские вещи,а имеено то,что создано для нее,а не для мужчин. У мужчин и джинсы другого кроя,ширинка например и т.д. Неужели так надо себя не любить чтобы носить и покупать мужчкие вещи себе ,которые принадлежат мужчинам ?!!
Козяка-маляка• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А может не надо столько комплексов иметь?
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
при чем тут комплексы???? 21 век на дворе,какие мужчкие джинсы при то что море крутых женских на любой вкус) А майечки вы тоже носите мужчские например?
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Тю, а я вот иду мимо магазинов и вижу мужские джинсы на резинке внизу и некоторые спорт костюмы - и мне нравится, хочу пойти померять и взять.... Есть такие фасоны мужской одежды, что не каждый мужик оденет - они их считают ’пидарскими’ а мне нравится как на себя, как унисекс что ли.... Там если не скажешь, врятли кто поймёт что оно с мужского отдела.
автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
На, вечер перестаёт быть томным.... Спросила о ботинках.... Вот не напиши, что они мужские, развивалась бы дискуссия о том, что это нельзя носить, потому что мы девочки?
Хочу в БАНю• 22 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
ну дак зачем носить мужскую обувь,если можно найти женскую
автор ЖонДуан • 22 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Женщина, по сути есть что-то? Нет, феминистки в другом углу.