МастерЮля• сегодня в 00:44
Полякова выехала и решила заговорить
О том, что тцк уничтожает мужчин. Смотрели интервью? Чем она такая смелая не открывала глаза раньше. И рос слова вставляет, скоро увидим настоящую Олю
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 11:55
Ответ дляМастерЮля
Та п..да ей, теперь заклюют
Оля не из тех, кого получится заклевать
175см55кг19лет (она)• сегодня в 11:56
Ответ дляТа не реву я
Олька нічого просто так ніколи не робила, лише для хайпу і розкрутки, останні роки справи в неї ідуть погано. Лише на корпоративах вже не виїде. Часто бачать її в інших країнах, як напивається. І явно зібралася на виїзд, бо в Україні заробітки вже не ті. Інтерв´ю сплановане, щоб потім сказати, мене вигнали, а не сама поїхала.
О це фантазія у вас.
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 11:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну какое несколько дней ?
Несколько дней она приезжает к косметологу и поспорить, что б её на Евровидение пустили с англоязычными уже песнями, надо раскрутить
В Лондоне у неё продюсер Пол, в неё там уже деньги вложено
Студия там и лофт для тренировки шоу
Она ж все показала, как живет, сумочки Ролексы перевезла
Одеялко любимое забрала
Это нужно быть тупым, что б не понимать, что она живет там 90%
Вадик кстати только рад, она сама говорила в интервью и что Полякова больше в Украине не работает с новым репертуаром, а только бренд Зеноги
Студия там и лофт для тренировки шоу
Одеялко любимое забрала
Ну и правильно, зачем в Украине ей оставаться? Какое здесь настоящее, не говоря уже о будущем…
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 11:59
Ответ дляКто крайний?
Да? И сколько людей ’убило тцк’? А сколько людей убивает рашка ежедневно? Говноедка эта полякова.
А можно я убью всего одного нашего и чтоб мне за это ничего не было? А можно каждый по-одному убьет? Все равно рашка больше убивает, а мы всего одного. И вопрос, отловленных и отправленных на смерть вы за убитых ТЦК не считаете?
ЕлькиПальки• сегодня в 12:00
Ответ дляМастерЮля
Бесит переобувальщица патриотка. Ефросинину гавном облила перед отлетом, а такая подруга была. Двуличная и злобная хабалка
А ефросинина не фу? Не двуличная?
Комиссия50%• сегодня в 12:05
Ответ дляКто крайний?
Вы достаточно развились, или всё ещё в степени зародыша? ТЦК на убой отправляют? У нас война вообще-то. И нет, не за зельку воюем, как подсказывают вам ваши холуйские гены, а за то, чтобы не быть рабами у пида...сов из рашки.
Саме за зельку. Зараз не 2022 щоб розповідати про казки. На забій відправляють. Війна йде за те, хто буде репресувати людей на цій території. Хоча Україна вже в цьому перевершила рашку.
Стильна штучка• сегодня в 12:08
Ответ дляМастерЮля
Смотри уже и проходкой пошла с этим на Новой волне, с сирожей
А ,,сирожа,, то чем не угодил?
Парень свалил из раши, не поддерживает тот режим, достаточно умный и корректный ( в отличии от вас)
Я бы с большим удовольствием с ним пообщалась, но к сожалению у меня нет такой возможности
Ms. Iphone• сегодня в 12:12
Ответ дляМастерЮля
ну хабалкою вона завжди була. і не приховувала цього
МастерЮля
• сегодня в 12:16
Ответ дляMs. Iphone
Теперь она смотрите всех хочет прогревом этим на марафон затянуть. Бабоа теперь удалённо срубить. А как она про вес свой напиз..ла.? Это ж какой надо быть? 5 лет говорит убрала, ну и что? Да я назвала ноги камалии толстыми, ну и что? Во дура
Фуліганка• сегодня в 12:20
Ответ длязадумчивая мордочка
А океан ельзы мой любимый когда то? Как ловко на концерте тцкашники повеселились ?
Этот всю жизнь был политической проституткой
МастерЮля
• сегодня в 12:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Он патриот в отличии от поляковой.
А я з косою• сегодня в 12:39
Да и правильно сделала. В Украине если кто-то и пытается сказать что-то против влады, на него стая бешеных «патриотов» придурков набрасывается, обвиняя в поддержке врага.
МастерЮля
• сегодня в 12:41
Ответ дляА я з косою
Вот и шарий откомментил певичку. От олька молодец ну уже нахабалила как могла
175см55кг19лет (она)• сегодня в 12:45
Ответ дляМастерЮля
Он патриот в отличии от поляковой.
Все уже Полякова не патриот, а почему? А «Океан Ельзи» — критическая инфраструктура, как и группа «Антитела», и чего они патриоты, не воюют, а спрятались за бронью? Солист из «Антител», например, кум адвоката Ермака, отсюда и бронь. А патриот Козловский списался по состоянию здоровья. Фото дать больного Козловского? И тоже, наверное, патриот?
Говорю-балакаю• сегодня в 12:46
Ответ дляМастерЮля
А на той Ефросининой клейма тоже ставить нету, или она святая по вашему? Такая же тварь, как все артисты, на главного пианиста посмотрите
Говорю-балакаю• сегодня в 12:47
Ответ дляМастерЮля
Так отож. Зачем тогда сейчас белое пальтишко одела. Наверное ветер перемен почуяла, осмелела
Тебе какое дело, ботва?
Говорю-балакаю• сегодня в 12:48
Ответ дляПутающаяся
а, так это она не в Украине такая смелая. тогда понятно. ну и цена её смелости? почему она не в Киеве с плакатом митингует против ТЦК, а где-то там безопасные интервью даёт?
А зачем так тупо подставляться? Или ты такая хитрая, жар чужими руками загребать хочешь? Не все ж лохи, как ты
жижифреймут• сегодня в 13:00
Ответ дляХерсон це Україна
Ляпаете здесь вы,потужничая за своих зелёных. Явилась тут со своим сердцем,ты смотри! Уже родили и знаем,в каком дерьме варились и продолжаем вариться.
Мало тем- какой дурень рожает в такое время или если зп 10 тыс? Люди для себя и рожают,не надеясь на это государство ,которое кинет на пачку памперсов,а потом отдай ребёнка на убой за этих тварей. Щаз,разогнались.
Я не за зелень, чучело ты 😂
Міряно-переміряно• сегодня в 13:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
Добре навіть,якщо людина би назавжди емігрували ій не можна говорити правду? Це смішно одна до кокошніка прицепилась, інша-про пісню шльопанці пише. Так суть в сказаному нею. В її словах. Перше, що зробила Раміна почала її пресувати , щоб та вибачення просила у українців. За що, бля ій просити? А зеленський з єрмаком вибачення не хоче просити ? Єрмаку вде суд дозволив пересування по Україні поки ви через Полякову тут сретеся. Міндіч з мільйонами відпочиває за кордоном, а полякова в нас погана. Це смішно, бо цей вплив на суспільство вже не працює
Я абсолютно поддерживаю Олю
Зачем вы мне это пишите
задумчивая мордочка• сегодня в 13:02
Ответ дляМастерЮля
Он патриот в отличии от поляковой.
Он наркоман брехливый, в окопах патриоты
Міряно-переміряно• сегодня в 13:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ні, не правда 90 відсотків вона в Україні, не вигадуйте. Я розумію, що проплатили, щоб топити Полякову. Вона активно просуває свої корпоративи в Україні і про це говорила не в одному інтерв´ю, що замовляйте її.
Да какие там заработки на тех корпоративах, это Пол уже вложил в её раскрутку, посмотрите её англоязычные клипы
Да, то же клип Вадик снимался в Лондоне
То, что она чешет, что ещё ездит в Украину, то это только по своим вопросам и концертам
Да, то же клип Вадик снимался в Лондоне
Стильна штучка• сегодня в 13:05
Ответ дляМастерЮля
Он патриот в отличии от поляковой.
Он такой патриот как я балерина
А до балерины мне как до луны пешком
Лет 10 назад общалась с ним лично. Более мерзкого и скользкого человека я не встречала больше
А до балерины мне как до луны пешком
Рання пташка• сегодня в 13:07
Ответ дляМастерЮля
Так я не против, че ж она раньше то молчала, уж точно Вадюшку ее не забрали бы
гайки бі прикрутили по бизнесу
МастерЮля
• сегодня в 13:07
Ответ дляСтильна штучка
Он такой патриот как я балерина
А до балерины мне как до луны пешком
Возможно потому что вы скользкая и мерзкая. Обожаю его, а кто вы, вы никто
Стильна штучка• сегодня в 13:08
Ответ дляМастерЮля
Я вообще-то на публичность не претендую
МастерЮля
• сегодня в 13:09
Ответ дляСтильна штучка
Я вообще-то на публичность не претендую
Ну так и молчите себе в тряпочку. Сделайте сначала хоть на миллиметр из того что сделал он.
Стильна штучка• сегодня в 13:11
Ответ дляМастерЮля
Не тех вы обожаете)))
По вашим кумирам можно судить какая вы
И по вашим здесь перлам тоже.
Обратите внимание на реакции под вашими ответами.
Все в говне, а вы в белом
По вашим кумирам можно судить какая вы
И по вашим здесь перлам тоже.
Все в говне, а вы в белом
МастерЮля
• сегодня в 13:23
Ответ дляСтильна штучка
Не тех вы обожаете)))
По вашим кумирам можно судить какая вы
И по вашим здесь перлам тоже.
Все в говне, а вы в белом
По вашим кумирам можно судить какая вы
И по вашим здесь перлам тоже.
Все в говне, а вы в белом
Смысл мне с вами спорить) пофик на вас. И Вакарчуку так же
Луковая• сегодня в 13:35
Согласна, та ещё мразота віходит єта олечка. Как свалила со страны так язык розвязался, а то что она в депутаты шла уже забыла, ничего не сделала пока была в стране для народа, сидела свои тупые песни пела и ржала над всеми. зря она вылезла курица тупая,
ох зря
Квітка Миру• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Зато она правду говорит.
Вот вы не двуличная и не злобная. А даже под анонимном в интернете боитесь правду писать и против властей рот открыть.
Та прям. Он біля Франка тисячі мітингують. Хоча комусь прилетіло?