А що таке?• сегодня в 12:04
Ви би продовжували спілкуватись? Після такого
Дружили 14 років.
Сиділи за однією партою, ділили один бутерброд на двох.
Вийшла подруга заміж,на вигляд нормальний чоловік(близько з ним якось не доводилось зустрічатись)
Позвала мене в парк прогулятись. Прийшла вона, її чоловік та якийсь невідомий мені хлопець
І тут чоловік подруги починає мене "рекламувати": "Та вона із причепом,то дасть тобі хоч в кущах;такі дівки зараз невибагливі"
Я дивлюсь на подругу,а вона просто сміється
Я встаю і йду геть.
Після цього більше не бачились.
Я встаю і йду геть.
Після цього більше не бачились.
Прибираю щодня• сегодня в 12:06
Я б сказала, и пусть бы её муж думал: Я с причепом, но не спала со всеми подряд как твоя.
Воздух в банке• сегодня в 12:07
Ответ дляПоля Дяченко
Вы повторяетесь. Такое уже было
А, так все таки тролль. Ожидаемо.
Мейк-ап форева• сегодня в 12:19
Ответ дляВоздух в банке
Если вы не тролль, то у вас странные друзья.
Троль. Была уже тема один в один
Рву и мечу• сегодня в 12:28
Если б это был не троль, то гипотетически я б ответила симметрично: сказала б я смотрю ты спец по тяганию по кустам, свою жену тоже там нашел? А потом бы встала и ушла. Но у меня к счастью нет таких подруг с такими идиотами-мужьями.
Закуйовджена життям• 2 часа назад
В чем смысл задавать очевидные вопросы?
Тем более, судя по комментариям, по несколько раз