Ні за холодну воду• 1 час назад

Такое фото беременной Энн Хэтэуэй - красиво или стрем?

Бабуся мороз• 1 час назад
Отвратительно

Леді Душка• 1 час назад
Если ей нравится, то норм. Мне все равно, что другие носят
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Красива жінка
Единорог_помог• 1 час назад
Стрем. Нафига выпячивать свой живот? Такой уродливый пупок.
Марфа Українівна• 1 час назад
Она мне и без беременности мерзкая, а так вообще ужас. Для меня самая уродская, мерзкая бездарная актриса, хуже только Джулия Робертс
Скажений гудзик• 1 час назад
Терпеть ее не могу, чего ее пихают всюду, как и ту Зендею с кислым фейсом во всех фильмах
Істеріомама• 1 час назад
типа без оголения не поняли бы, что она не разжирела, а просто беременная ))
Кстати, еще фильм о динозаврах с ней не вышел?
Свекруня• 59 минут назад
Это кошмар, этот вырыганный пуп отвратительно
Единорог_помог• 58 минут назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Красива жінка
Женщина красивая, но зачем выставлять на показ голый живот? Намного красивее и эстетичнее выглядела бы футболка подлинее.

Свекруня• 57 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ага вчера на одессей ходили , там две эти курицы
120-120-120 (не худею)• 57 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Це її бажання, а ці ’зачєм’ це тільки у вашій голові. Мені без різниці як хто одягається, головне сама людина.
жар-птица Нюра• 56 минут назад
Никто так не обосрет женщину как другая женщина (
То живот не такой, то целлюлит, то соски видно…
Ну капец
Леді Душка• 55 минут назад
Нет ничего прекраснее, чем женщины, поддерживающие беременную женщину, и считающие, что беременный живот, эт отвратительно
120-120-120 (не худею)• 55 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну капец
Ви думаєте це щасливі безтурботні жінки пишуть? Ні, жінки, які все краще знають інших, але у своєму житті розібратись не можуть....
західний_діалект• 54 минуты назад
Такая красивая женщина и такой ужасно скроенный топ. Я видела в динамике, он еще и колом стоит. Можно было открыть животик, раз уж так хотелось, но выбрать более мягкую ткань. А так как инопланетянин с пластиковым животом.
Пані з калабані• 52 минуты назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну капец
Дело не в том как выглядит беременная, жирная или целюлитная женщина. Дело в том что подчеркнуто демонстрировать это совершенно лишнее и не обязательное. Материнсвто это таинство и интимность, а вываленные животы и лобковая растительность - это подчеркнутая сексуализация. Зачем сексуализировать беременность?!
Як_наготую...• 52 минуты назад
отвратнее голых беременных животов, да еще и с выпирающими пупами, только мамаши, привселюдно кормящие своих младенцев и выставляющие при этом сиськи на показ, то вообще рыгота
Хтомолодець? Я!• 50 минут назад
Руки бы оторвать дизайнеру такого топа, он не уместный и уродливый на 146% из 100.
жар-птица Нюра• 49 минут назад
Ответ дляПані з калабані
Так все люди разные
Вам лишнее, а другим людям не лишнее

Меня вообще это не триггерит
А ещё я вспоминаю себя во время беременности. Так я вам скажу секса у меня было очень много и до 9 месяца.

Единорог_помог• 45 минут назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
А давайте голыми ходить будем или в шортах мужики пусть ходят, чтоб яйца торчали. А щотакое? Мають бажання. Главное, чтгб человек был хороший.
Есть понятие уместность. Так вот выпячивать оголенные части тела, не очень уместно.
Просто болталка• 45 минут назад
Вона прекрасна і талановита. А ви нуль
Свекруня• 44 минуты назад
Ответ дляПані з калабані
Епут всех
Просто болталка• 42 минуты назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Ходіть, хто вам заважає? Людина живе у суспільстві де не клюють за одяг, за зайву вагу і зморшки.
В вам всі прастітутки
Мрію про космос• 43 минуты назад
Чего эти актрисы и актеры такие страшные стали?
Пані з калабані• 42 минуты назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Так все люди разные
Вам лишнее, а другим людям не лишнее

Меня вообще это не триггерит
Есть общепринятые этические нормы: прикрывать интимные места, испражняться в туалете, а не в бассейне или кустах и т.д. То что вы не тригеритесь обнаженкой не говорит о вас как о человеке широких и продвинутых взглядов, это сугубо скажем так индивидуально. Но любая индивидуальность уместна тольо в рамках общепризнанной нормы. А общепризнанная норма - это прикрывать вторичные и первичные половые признаки. Живот и лобок беременной женщины- это половой признак.
жар-птица Нюра• 32 минуты назад
Ответ дляПані з калабані
Кадык и борода у мужчин тоже вторичный половой признак.

Не стоит конкретно свои нормы приписывать всему человечеству.
Приравнивать живот беременной женщины к испражнению в общественных местах это конечно сильно…
Країна мрій• 30 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну капец
tereska• 25 минут назад
Прекрасна цікава акторка, харизматична, симпатична. А те, що за рекламу в такому образі їй пропонують шалені кошти, а не три рублі, щоб раша-бот обісрав тут на форумі когось, то це взагалі прекрасно.
Впораюсь зі всим• 17 минут назад
Ответ дляМарфа Українівна
Какая то доля правды в ваших словах есть
120-120-120 (не худею)• 15 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Ви бідолаха і шортики і топік одягнути не можете