Вапщета• 22 апреля 2021
На каких сайтах выставлять машину на продажу?
Кроме авториа, какие ещё есть сайты?
Просто болталка• 22 апреля 2021
Не вижу смысла. Хотя свою нашла на ОЛХ. Но там продавец просто затупил и его обьявление на Риа не опубликовалось. А так кроме Риа не вижу смысла замрачиваться. Что на РСТ, что на ОЛХ, что на Риа - везде одинаково все.
На Риа есть то чего нет на РСТ, а вот то что есть на РСТ и нету на Риа не встречала за месяц поисков.
Вапщета
• 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо
Вапщета
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Муж продаёт всегда машины только на авториа
Спасибо
Тихомандражная• 22 апреля 2021
авториа самый работающий сайт. мы там и продали и купили. были объявления на других площадках, но они нерезультативны.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Да, не дешёвая
если надумаете подарить (ну мало ли), то я здесь))))
Вапщета
• 22 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
К сожалению)) эту продаю, чтоб на новую добавить))
Неваляшкина• 22 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Какаю новую смотрите?
Вапщета
• 22 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Продажа запрещена
Я спросила сайты, а не выставила авто на продажу , читайте внимательно