Молчалка• 22 апреля 2021

Сколько можно просить уступить?

Смотрю дачи на олх и дом риа. Цены, конечно, капец. Оно и понятно, все хотят продать по дороже, а я хочу купить подешевле.
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Хоромы не смотрю. Мне надо домик на лето переконтоваться месяц-другой на природе (естественно я в него вложусь, чтобы там можно было жить этот месяц). Смотрю - 60-70 км от Киева в сторону белой церкви.
Бутылка Кифира• 22 апреля 2021
За сколько предлагают?
Бензопирен• 22 апреля 2021
и какие цены?
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
За сколько предлагают?
Ну есть за 10 000 у.е. 6 соток с домиком на 40 кв, есть 6 соток с домиком 20 кв за 7000 у .е
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Начните с 1 тыс.
Продавцам ещё налоги с продажи платить, не все так сладко
Бутылка Кифира• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Так вам купить или аренда?
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так вам купить или аренда?
покупка
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Оу, ну тут если просить скидку, то чисто символическую с такой цены
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Начните с 1 тыс.
А мне с покупки. и вложиться еще надо в те дачи. Такие недорогие дачи требуют хрроших вложений.
дамаАмстердама• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Начните с 1 тыс.
Начните с 1000? Вы смеетесь? 1000 это максимум, что можно скинуть.

Это вы наверное машину у меня смотрели ))) тоже 1000 хотели скинуть))
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Это уже ваши проблемы
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама

Я сначала не видела за какую цену автор смотрит, думала тыс 100
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это уже ваши проблемы
Ну в принципе да. Просто не понимаю реальную цену. Есть пару домов в одном и том же месте с примерно одинаковыми характристиками. Только один за 15 тыс, а второй за 9 000. И какая реальная цена этого добра - х.з
дамаАмстердама• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Пацака-задирака• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Поедете на просмотры и поймёте
Света С Приветом• 22 апреля 2021
Автор, я бы смотрела тот, где хороший забор.
Мы купили заброшенный угловой участок
До сих пор не нашли деньги на забор новый (100 тыщ грн)
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не совсем корректно задала вопрос.
Бензопирен• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
позвоните и по списку все Ваши вопросы задайте, может найдете почему такая разница
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы купили заброшенный угловой участок
такие дачки с рабицей обычно. Но спасибо! Забор да. только глухой.
Бензопирен• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
тогда стоит поискать дачу подороже
и у Вас что-то совсем дешево
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
тогда стоит поискать дачу подороже
и у Вас что-то совсем дешево
денег нема. А руки у мужа и кума золотые. Сделают. Постепенно вкладываясь.
Бензопирен• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
тогда ищите самый дешевый вариант, чего раздумывать почему у соседей дороже
Irunschik• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
За такую цену Вам не уступят, ну может 100$ ))) В БЦ от 15000 и то не уступают это цена без нечего посути
Света С Приветом• 22 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Бывает вообще считайте без забора - как у нас.
Упавшие деревянные колышки
Глас_Народа• 22 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Начните с 1 тыс.
Гривен?)) при покупке кв максимум на 500 долл снижают, а цена в разы больше дачи.
Леди_в_ночи• 22 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
не правда. автор не слушайтеникого. просите скидку. если люди реально хотят продать и видят что вы реальный покупатель сбрасывают и больше. я квартиру смотрела за 41, говорили продадут за 40, я носом крутила так через недел написали в вайбере что готовы отдать за 38. но я уже нашла другую, ее хотели за 45, а как поняли что я уже готова реально хоть сегодня купить отдали за 41. то есть 4 тыс нехило так сбросили. так то квартира а то дача...так что торгуйтесь-если они возмущаются, посылайте нафик и идите к другим- предложений миллион и все покупатели очень разные. некоторые с тем смыслом и выставляют завышеную цену чтоб потом типа уступить
Леди_в_ночи• 22 апреля 2021
то есть продавцы разные имелла ввиду
автор Молчалка • 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
то есть продавцы разные имелла ввиду
Я поняла. Спасибо!