Ксерокопия ночи• 22 апреля 2021
Девочки, может у кого-то есть стиральная машинка Candy с сушкой
Добрый день. Девочки, может у кого то есть стиральные машинки Candy с сушкой? Интересует в принципе как они по качеству, хорошо ли стирают и сушат? Довольны ли вы?
Нужна не более 45 см глубиной. Смотрю на такую:
Стиральная машина с сушкой CANDY CSWS4 3642DE/2-S
Спасибо
Не любовница• 22 апреля 2021
У меня канди с сушкой. Машинка как машинка... громко стирает-отжимает-сушит. Циклы стирки по времени сама регулирует (кроме быстрых с указанным на панели временем) и они какие-то длинные как по мне.... Сушка 2,5 часа длится. Быстрая сушка не на 100% высушивает, хотя может так и надо... это минусы назвала. Общее впечатление от пользования норм.
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
И у меня также)
Нас трое в семье и нам этого достаточно.
Мы довольны
ничевока• 22 апреля 2021
У меня уже 7 лет Кэнди стиралка и сушилка. Обеими довольна. На другую квартиру покупала индезит сушилку, не то.
Ксерокопия ночи
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня беко с сушкой.канди не взяли и за отзывов.
А беко довольны? Какая у вас модель?