Кто это проходил? Как быстро суд выдал разрешение?
Волшебная палочка• 22 апреля 2021
Вы в разводе? Если да, берите в опеке справку, подтвержлающую, что ребенок живет с вами, свидетельстао о разводе и все. На границе они заменят разрешение.
Ответ дляВолшебная палочка
В разводе. Долга по алиментам нет, я не подавала. Он живет в днр. Мне дадут справку? А как организация называется полностью об опеке?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фигасе, думала Вы прочно замужем...
Уже нет
Кукусик• 22 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
это не справка, а то вы подумаете, что придете и сразу вам выдадут.
служба по делам детей ваша районная.
вот такой примерно документ получите
служба по делам детей ваша районная.
вот такой примерно документ получите
Ответ дляКукусик
служба по делам детей ваша районная.
вот такой примерно документ получите
служба по делам детей ваша районная.
вот такой примерно документ получите
Спасибо! А примерно долго делают?
Кукусик• 22 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо! А примерно долго делают?
зависит от того, когда заседание исполкома или коллегии администрации.
от двух недель до месяца.
Рву и мечу• 22 апреля 2021
у меня тогда к знатокам немного другой вопрос, нужно разрешение отца на смену гражданства. что делать, если БМ против ( с ребёнком не общается, алименты платит)
Кукусик• 22 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
в суд обращайтесь. алименты ни причем.