ЭкстрасенсиХаЯ• 22 апреля 2021

29 см по стельке, какой это размер ноги?

Спасибо
Разумная Губка• 22 апреля 2021

44 растоптанный
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2021
44, по идее.
Но в разных марках по разному.
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2021
44. Но иногда может быть и 45. В зависимости от модели, полноты.
Контрольница• 22 апреля 2021
У моего мужа 29 см стелька, носит 44.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
У моего мужа 29 см стелька, носит 44.
Ясно, спасибо.
На иголках• 22 апреля 2021

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 апреля 2021
Все спасибо😭😭😭
Хоть возьми и в этой темке предложи все пролеты которые заказал мой муж.
Шучу конечно.
Но злая ппц
3 пары обуви 12 размера на наш 46
Как дети, ей богу🤦🏼‍♀️
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Все спасибо😭😭😭
Шучу конечно.
Но злая ппц
3 пары обуви 12 размера на наш 46
Как дети, ей богу🤦🏼‍♀️
Ой продадите. Мой вот джинсов Levi’s накупил на размер меньше. 6 штук! Лежат теперь
Воленс-неволенс• 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Все спасибо😭😭😭
Шучу конечно.
Но злая ппц
3 пары обуви 12 размера на наш 46
Как дети, ей богу🤦🏼‍♀️
12 - американский? у моего мужа 46 - по стельке 30 см, это 12,5 или 13. тоже есть пролет на стельку 29 см - купила Супергу 46 и малы. у вас пролет , большие ? или маленькие?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Просила как человека: купи одну пару, попробуй.....нет же, он лучше знает😭🤦🏼‍♀️
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и моего точно такая же нога. Да, малы, а две модели еще и на узкую ногу
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Слушайте, а какие ваш заказал левисы и какой размер? Мой тоже на левисах помешан, может моему подойдут?
КрейсерАвроровна• 22 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
W38L32 и W40L32 модели разные. Если подходит размер я пофоткаю.
Icekream• 22 апреля 2021
Ого
На размер меньше 38 и 40
Ешки кошки
Мой поправился до 34-36,сейчас четко 34,скинул пуз,а 40 й я себе и не представляю
Icekream• 22 апреля 2021
По теме,мой берет 44-45,стелька по спорт обуви 29-29.5
Но он не заказывает,как я,говорит-надо мерять
Ловим скидки у себя
Аноним с кешбеком• 23 апреля 2021
У меня 29,5см 44 размер
А я женатая• 23 апреля 2021
Какие марки обуви? Могут маломерить или большемерить. Скиньте ссылку на пролеты. Us 12 это европейский 46,а наш где-то 45.5. Стелька будет 29-30см в зависимости от бренда.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Вот

https://www.6pm.com/p/lacoste-concours-118-1-p-bla...

https://www.6pm.com/p/michael-kors-owen-mais/produ...

И еще одни, нет ссылки, фото

А я женатая• 23 апреля 2021
Lacoste есть обувь несколько пар us12- она большемерит по сравнению с тем же nike и тд. По корсу не скажу, но это эспадрильи их можно спокойно и свободными носить, а авторский найки-рулетка могут и большемерить и маломерить.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
По лакосте успокоили, спасибо.
Еспадрильи можно свободными носить, но не в нашем случае))) у мужа 46 р.
А найки уже как раз пришли - малы((((
А я женатая• 23 апреля 2021
Сколько длина стопы? Эспадрильи берут же для отдыха, пляжа и без носков в основном носят, я думаю будет нормально.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Стопа 29,6
Надеюсь будет норм
А я женатая• 23 апреля 2021
На стопу 29.5см/широкую всегда беру обувь us12 и всё ок. timberland даже us11.5 брал. Теже пары lacoste us12 свободноваты даже. Но всем по разному бывает, от той же пронации многое зависит
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо вам