Эт вернячОк• 22 апреля 2021

Обо мне плохо говорят соседи - это успех!?

Что скажете
Лясы не точу, не треплюсь, сплетни не распространяю, на лавках не сижу
А узнала, что для какой-то соседки был шок как мой бьюти мастер нашла со мной общий язык
Чебураха с перцем• 22 апреля 2021
Если она Ваша целевая аудитория, то да.

миссАрфография• 22 апреля 2021
Что сказать? Ну, Вы пользуетесь популярностью в узком кругу. Ну да, успех и мы все завидуем.
Царевна в уггах• 22 апреля 2021
Понятия не имею. А в чем вопрос? А кто такой бьюти мастер?
західний_діалект• 22 апреля 2021
А откуда ваша соседка знает о вашем бьюти мастере и о том, что вы нашли общий язык
Японский Городовой• 22 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Может бьюти мастер Автора - дочка/невестка/племяшка соседки
Море_море_я_скучаю• 22 апреля 2021
Меня ненавидят соседи, если у нас гости, то до 2, как минимум, естественно с громкой музыкой,если ругаемся, то окна дрожат но мне по фиг, на них и их ко мне отношение
миссАрфография• 22 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну, может Автор после мастера идет вся такая бьютифул, вот соседка и смекнула. Проследила за Автором и устроила допрос мастеру. Та и раскололась .

Царевна в уггах• 22 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
А соседка мисс Марпл не иначе.
Сигарный шланг• 22 апреля 2021
Вы вчера уже писали об этом в какой-то теме, не можете уняться?)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 апреля 2021
а зачем еще одна тема? Пару дней назад было же уже... никак не возгордитесь своей недоступностью?
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2021
Никогда не думала,что людей так волнует мнение соседей. Это ж надо с такими комплексами жить
Царевна в уггах• 22 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну как же, детектив практически, Санта Барбара серия 2128.
пышка_мышка• 22 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Наличием бьюти мастера ещё не всем сообщила просто
Надежда наш компас• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И правильно. Я уважаю такое поведение моих соседей. Не хожу и на ругаюсь. Люди отдыхают и я за них рада! На подумаешь, что пару раз какахами им ручку дверную вымазала) ох они и верещали, когда утром влезли) но я не признаюсь, что это я и продолжаю мило здороваться при встрече.
Море_море_я_скучаю• 22 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вы самый милый человек, которого я встречала👍 Буду стремиться