Аноним_578• 22 декабря 2013
А Вам нравится Светлана Лобода?
Результат:
вже голосів:
335 (65.82%)
Нет
174 (34.18%)
Да
Печальки.нет• 22 декабря 2013
Не нравилась, не нравится, и вообще я такую музыку не слушала никогда
Но! У подружки сын пошел к ней(к лободе) в музыканты
Так что если она ему будет хорошо платить, и мальчик будет доволен- я ее готова практически полюбить
Аноним_540• 22 декабря 2013
Она добрый, сентиментальный человек с открытым сердцем. Этим только она мне нравится.
А я из неопределившихся)))
Раз смотрю - ну такой секс прет, а в другом клипе - ну чудовище просто
и с песнями так же. Одна - ну засела в голову. ведь день напеваешь, а есть ну такие говенные.
Но если она популярна, значит не зря. Мы же разные, я, например, от стареющего Брюса Уиллиса балдЮ, а ведь практически геронтофилией или как там ее попахивает.
Ekaterina123• 22 декабря 2013
Внешность и творчество не нравятся, но это вопрос индивидуального вкуса. А вот то, что она воплощение вульгарности, это объективно. Нео днократно наблюдала ее и на сборных концертах, и на корпоративах, никто даже близко не стоял по вульгарности и пошлости. Другое дело, что людям это, возможно, и нравится в ней. Но то, что это есть в избытке у нее, это точно.
Белый Лосик• 22 декабря 2013
Не нравится ни внешность,ни поведение,ни творчество.
Тина Кароль На Лицо Очень нравится
Каравай-каравай• 23 декабря 2013
мне эта песенка ее оч.нравится, оч.интересная певица как для Украины
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
между прочим,знаете как он классно ее показал:)
Знаю,
уже видела .
Вообще Дантес после этого шоу стал для меня открытием.
Жаль что не виграл,Полякова была ниже его по уровню на голову
уже видела .
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а я Могилевскую открыла с другой стороны
зря она отказалась,выиграла бы 100%
Да, красотка.
Глубины в ней добавилось .
Вы в курсе что они делают постановку с Виктюком,она там будет Гурченко.
Пы Сы.
У меня закралась мысль что это её шоу ,или она как то причастна к нему
Глубины в ней добавилось .
Пы Сы.
КлараЦеткин• 20 января 2014
Поет не плохо. но вид затасканной б... Мама двоих детей так выглядеть не должна..