Нежная Лапка• 20 декабря 2013

девочки, я очень расстроилась. сильно люблю актера Евгения Миронова. но

но узнав,что он женился на мужчине ужаснулась,неужели такой великий актер-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!????ужас!!!!!кто знает?это правда?
Анчо Ус• 20 декабря 2013
говорят . что кур доят.. Верите?

Аноним_587• 20 декабря 2013
Мне кажется это не правда, очередная утка
Помогалочка• 20 декабря 2013
А вы научитесь в великом актере видеть великого актера и восхищаться его игрой, а не лезть в его грязные носки.
Волшебная палочка• 20 декабря 2013
Это не правда
volna-a-a• 20 декабря 2013
это и мой кумир.НО,..вы же сами обозначили,что любите АКТЕРА,так пусть вас восхищает его игра,а не расстраивает то,с кем он спит))
Иванка Бур• 20 декабря 2013
про умерших любят насочинять лишь бы рейтинг канала или сайта поднять..молоть могут все,что попало,пиарят свои СМИ
Чехлы• 20 декабря 2013
бред.

KROX@• 20 декабря 2013
Думаю,не правда! А если и правда, дело его, даже если он мне тоже нравиться! Я его воспринимаю как хорошого актёра,но не более. Сколько в жизни разочерований, на все обращать внимания,нервов не хватит!!! Побольше позитива!
Аноним_625• 20 декабря 2013
сама в щоке,Сергей Астахов гомосек,если это конечно правда,фу
Pocupatel• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
дык он вроде еще землю. топчет))
БЦАшка• 20 декабря 2013
он женился на своей бившей жена, на свое пятидесятилетие сделал ей предложении.
Иванка Бур• 20 декабря 2013
еще добавлю,моя мама еще любила его,всегда говорила,что Миронов бабник,такая слава о нем ходила по всему Советскому союзу
KROX@• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
Этот живой Миронов!
Царевна в уггах• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
а че про умерших?
Аноним_625• 20 декабря 2013
Ответ дляKROX@
про Евгения Миронова
Иванка Бур• 20 декабря 2013
Ответ дляPocupatel
дык он вроде еще землю. топчет))
Я просто дура))перепутала с другим Мироновым,простите меня
Слоник-тоник• 20 декабря 2013
а вы за него замуж собирались? давайте еще о Меркьюри, Элтоне Джоне и прочих вспомним.... пока они талантливы - какая разница, кто, кого и куда, прочтите за прямоту.
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
При чем здесь Андрей? Мы говорим о Евгении.
Pocupatel• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
да ну ладно. че сразу дура)) ничего страшного перепутали, бывает)))

Pocupatel• 20 декабря 2013
а по мне так они там все ...))) но таланты не судят))
Покращена• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
Умереть - не встать, вы путаете свято с праведным, ваша мама Андрея Миронова имела в виду, а здесь обсуждают Евгения Миронова))
Иванка Бур• 20 декабря 2013
пусть живет 100 лет Евгений
Аноним_614• 20 декабря 2013
http://moimir.org/gnusnaya-provokaciya-rezhissyora...
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2013
Это неправда, не переживайте.
http://heat.ru/news/109211
У Астахова девушка есть. Если на лайфньюз, хит.ру, и сплетнике ничего нет - значит неправда!
Королева красоты• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
Вы о чем?
автор Нежная Лапка • 20 декабря 2013
всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!
Королева красоты• 20 декабря 2013
автор неужели Ваша любовь к актеру прямо пропорциональна его сексуальной ориентации?
Аноним_585• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
не тот!!!
Snejka• 20 декабря 2013
Ответ дляMarqo
Про каких умерших? Евгений Миронов жив!!! Вы что человека раньше времени хороните? А по теме таки да, он гей (( Имеет отношения с актером Астаховым (тоже красивый мужчина).
Бусинда• 20 декабря 2013
боже какие все наиные.сейчас в шоу бизнесе все практически геи!!!и половина депутатов тоже!!так что тут удивляться нечему