Аноним_578• 22 декабря 2013
А Вам нравится Светлана Лобода?
Результат:
вже голосів:
335 (65.82%)
Нет
174 (34.18%)
Да
Бронетапок• 22 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вы имеете ввиду не трусит своими изюмами (грудь) у всех на виду?. Тогда да, в Лорак нет изюминки. Зато приятно видеть и слушать.
При чем здесь грудь? Лободе никто не помогает в плане творчества!
Простецкая• 22 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Приезжала Лобода в сентябре к нам в город,была в черном блестящем свитере.Смотрю-плоская. А где же сиськи? cняла?
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Как же никто не помогает. У всех за спиной кто-то стоит. И мужчин певцов тоже. А Лорак и до Киркорова была достаточно известна и востребована. А грудь при том, что такое обилие в интернете полураздетой Лободы. Я не ханжа, каждый берет своим, кто-то телом, кто-то талантом.
Ответ дляБронетапок
Популярна она благодаря Филлипу!!! Он ей дал путевку в Москву!!! Голос есть, красота есть, но нет Секса и Харизмы!!! Я об этом.
это Ваше мнение. А по мне, так все у нее на месте, и секс тоже) Харизмы может и нет, да не всем она и нужна. У нее и так все в шоколаде. А популярной она стала еще до Филиппа Киркорова.
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2013
На тех фотках, что выстаили нравится. А сейчас нет, она стала похожа на трансвестита
Армейская• 22 декабря 2013
Ответ дляAcida
да ну, про Лорак Вы неправы. Она супер. Голос, внешность, актерские данные. Она очень популярна, много новых песен, всегда на виду.
а я ее не могу ни смотреть не слушать! Не интересная она и стандартная какая-то((((( таких как она пруд пруди! А Лобода одна такая классная! У мен ядаже малые мимо телека не проходят если она поет, пританцовуют и подпевают, а на Каролину никак не реагируют, вот так!!!!
Dmitriy_2010• 22 декабря 2013
Лобода, конечно, трудяга, песни некторые есть заводные, но если брать внешность, то слишком вульгарная и худая, до Виагры была симпатичнее.
Армейская• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Ани Лорак красивая женщина
да она не урод, но такая как она легко в толпе затеряется и ростом не вышла...
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Dmitriy_2010• 22 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
А вот мне очень ее последняя песня понравилась ’ЗАБИРАЙ’. До этого было пару песен хороших, а внешность ее все же лучше, чем у Лободы...
Армейская• 22 декабря 2013
Ответ дляDmitriy_2010
неплохая но стандартная увы, нет изюма, увы((( это как по мне.
Бронетапок• 22 декабря 2013
Ответ дляAcida
шикарный голос - вот ее изюминка, самая главная.
Вот я интересную тему завела про Ани Лорак, а начиналось все с Лободы
. Лобода Огонь!!! Дальше пойдет, поговорим об этом через пару лет! И закидайте меня тапками!!!
Бронетапок• 22 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
+100
Пишущаяся• 22 декабря 2013
Ответ дляEllo
Нравится за то,что она очень работоспособна и добивается своего. Успешная женшина достойна уважения
Каравай-каравай• 22 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
согласна,у нее бешеная энергетика
миленькая была до пластики.
БезникаЯ• 22 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
о еще одна васелиса прекрасная обозвалась - выставляйте фото посмотрим на идеалов
для интереса зашла в тему посмотреть на опрос, просто не верится, что реально есть те, кому она может нравиться. а тут ещё и такие ярые фанаты отискались