Уточка• 22 апреля 2021
Кварцевая лампа с озоном. Действует ли на микроспорию?
Вопрос для тех кто знает, что лампа действительно помогает при лишаях.
У ребёнка пошло улучшение, но все же переживаю. Стригущий лишай та ещё дрянь. Чтоб и на младшего сына не перешло...
Вот думаю может стоит приобрести домой, хоть на период лечения кварцевать квартиру..
katarina_kiev• 22 апреля 2021
Я кварцевала, но читала, что не сильно она эффективна относительно микроспории (((( максимально все стирайте, пароочистителем проходитесь по поверхностям и мажьте все, что вызывает сомнения
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
Нет. Ежедневная смена постелей, одежды, дома ходить/спать только в одежде и ежедневно её стирать 90 гр+дезинфекция всего
katarina_kiev• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Подтверждаю!!! Сами только избавились от этой дряни
Уточка
• 22 апреля 2021
Спасибо большое за ответы!
Тк продавцы ламп пишут что помогает при микроспории, а вот отдельно почитать за микроспорию и борьбу с ней, то пишут что не доказана эффективность кварцевания