Чемодан-Вокзал-Майами• 22 апреля 2021
Сын 9 лет.Можно давать магне В6 Антистресс.Стал очень нервным
В период эпидемии не очень хочу ходить по больницам чтоб ничего не подцепить.Сын стал психованым,раздражается по любому поводу.Можно дать этот препарат и по сколько давать?Кому-то помогло? Перед школой утром дать можно? Не будет заторможенный?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Привет дистанцийне навчання. Дальше хуже
У нас нет дистанционки.Ходит в школу
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Сходите к неврологу
Моему в 14 прописали б6 и алору.
Не хочу идти в больницу сейчас в период эпидемии.
Аноним Завхоз• 22 апреля 2021
силента сироп прочитайте про этот сироп. У меня сын тоже нервничает по любому поводу,нам педиатр назначал этот сироп,когда его принимал стал спокойнее,не таким нервным. Заторможенности не было.
Стервочка• 22 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть консультации по телефону.
Стопудова• 22 апреля 2021
Автор, не обращайте внимание на бред некоторых... Чай, советчица...
Можно Магне Б6, половину от взрослой дозы.
Можно чисто магний, в хорошей форме (хелат).
И можно действительно позвонить или написать в Вайбере педиатру своему. Смысл вести в больницу его? И что говорить при сыне?
Белая и пушистая• 22 апреля 2021
подавайте, хуже не будет
можно еще витамины группы В, нейровитан например
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2021
От магния заторможенности нет. Но насчёт утра... лучше понаблюдать в выходные, тк иногда действует как слабительное. И его ж нужно курсом пить, а не только перед школой
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2021
Я купила сегодня Антистресс,смотрю что там дозировка 600.Ему пол таблетки давать три раза в день?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в инструкции нет расчёта на килограммы?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нам прописывали...
Сколько и какой возраст?помогло?
Заместитель Анонима• 22 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сколько и какой возраст?помогло?
10-11лет. Сын сказал что помогло, не помню точно дозировку.
Головная• 22 апреля 2021
Дочке давала сироп в ампулах магне Б6. Невролог когда-то выписывала, когда маленькая была. Так по прежнему и покупаю в ампулах его. В аптеке спросите что лучше ребёнку такого возраста. Антистресс вроде для взрослых? Погулите инструкцию, там дозировка есть
Сосиска_Втесте• 22 апреля 2021
Я давала магникум, это украинский аналог, смотрите инструкцию и ориентируйтесь на вес. Если у ребенка есть 45 кг, то уже будет приравниваться к 12 годам примерно
из_под_тишка• 22 апреля 2021
Я бы на вашем месте начала с глицина или варерьянки, телефон у него заберите, может это всему виной
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Забрала телефон,Валерианка не помогает.
ДелиВерка• 23 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Забрала телефон,Валерианка не помогает.
Валерианка слабая, нужно долго пить