Ананомчикус• 23 апреля 2021

Куда бы Вы полетели на майские ?

Девочки, если бы у Вас был выбор отдохнуть, куда бы Вы полетели семьей в Египет или в Турцию на майские праздники ?в Турции сейчас холодно еще купаться
Дядя Жора• 23 апреля 2021
На Кубу

Сумка с непогодой• 23 апреля 2021
В Англию
Море у меня и дома есть, ну на крайняк к морю тогда, когда жарень.
Бывает и такое• 23 апреля 2021
В Испанию. Если бы... )
Не гоню• 23 апреля 2021
На Мальдивы
Лама_мама• 23 апреля 2021
У нас как теплеет,мне никуда не хочется,и дома хорошо(Одесса)а вот с приходами холодов уже хочется куда-то.Но не в Египет и Турцию
автор Ананомчикус • 23 апреля 2021
Бюджет на Турцию или Египет
Патриотка• 23 апреля 2021
В Турции не накупаетесь, так что ответ очевиден.

мегамоСГ• 23 апреля 2021
На Сейшелы) я не шучу, рассылка пришла офигенные цены) но я не люблю ни Турцию ни Еги,поэтому сидим дома. сорваться с работы на 2 недели сейчас не могу
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Начало мая точно Египет. Мы летаем в Турцию каждый год с 20х чисел, погода кайф, море теплое уже, на раньше может быть холодновата вода.
Аноним Секретарь• 23 апреля 2021
Автор, летите в Египет.
Добрый Жук• 23 апреля 2021
Доминикана