Каким кормом вы кормите своего любимца? Подбирали частили ветеринар? И если есть проблемы с ЖКТ, с чего начать, чтобы помочь собаке?
Yulechka68• 23 апреля 2021
у меня чихуашка миник , покупаю роял ) Пробовала кормить другими, не ест какашка
Yulechka68• 23 апреля 2021
Ответ дляSolly85
у нас тоже чих, ест все, что плохо лежит
ну это святое
только корма не касается
У меня 2 цвергпинчера, оба на говядине( промороженная)+ немного гречки или риса,проблемы по жкт у двоих.
Корм не смогла подобрать, а когда болели,давала паштет домашний- варила говядину и отдельно рис и затем в блендер,это в обострение, и медленно выводила на рубленное ,затем кусочками, а когда врач разрешила стала давать сырое мясо.уже так 5 лет едят, анализы раз в год сдают и узи стараюсь делать, все ттттт
Yulechka68• 23 апреля 2021
Ответ дляTatulia13
Фест чойс, насильно перевела чиха с роял канина.
каааак? расскажите
Yulechka68• 23 апреля 2021
Ответ дляTatulia13
Смешивала, а потом убрала совсем. Два дня голодания и ест как ни в чем не бывало.
я так пробовала ) а он сидит и такими жалкими глазами сморит