Тоскующая• вчера в 00:57

Психологи по 5 тис грн за сеанс

Що в них такого? Вони комусь допомагають?
Трапилось обговорення у фб на цю тему.
Вам психолог допоміг?
Зробіть вибір:
вже голосів: 192
Так
Гроші на вітер
maggymys• вчера в 00:58
У мене ціна 500 грн за сеанс, якщо що)
Пацака-задирака• вчера в 01:01
Ответ дляmaggymys
У мене ціна 500 грн за сеанс, якщо що)
Давайте еще каждый начнет себя рекламировать.
Невгамовна шахиня• вчера в 01:01
2500 средний чек.ну не5к
Пез Году Неделя• вчера в 01:02
Я им и 200 хрен дам. Какие 5000 ?
Нервогенератор• вчера в 01:02
Верю, что помогают, верю, что хорошие спецы (если это не блогер из инстаграмма). Но, столько платить не готова. Есть дешевле, и не менее хорошие
Невгамовна шахиня• вчера в 01:02
толк есть конечно, если ви самовнушаеми конечно))
Пез Году Неделя• вчера в 01:03
ПсихОЛУХ поверил в себя называется. Дорогие коучи видно были
Нервогенератор• вчера в 01:03
Ответ дляmaggymys
У мене ціна 500 грн за сеанс, якщо що)
Таких цен даже в доковидные времена не было у хороших спецов.
Сколько месяцев вы уже психолог?)
Пез Году Неделя• вчера в 01:04
Ответ дляНервогенератор
Сколько месяцев вы уже психолог?)
А им кто то платит?
Я плачу реальным специалистам,а не неизвестно кому.
maggymys• вчера в 01:05
Ответ дляНервогенератор
Сколько месяцев вы уже психолог?)
с 24 года.
Пацака-задирака• вчера в 01:05
Ответ дляНервогенератор
Сколько месяцев вы уже психолог?)
Цена говорит исключительно про наглость психолога, а не про его опыт и «хорошесть»
Нервогенератор• вчера в 01:05
Ответ дляПез Году Неделя
А им кто то платит?
Психиатру? Или кто для вас реальный специалист? Без стеба
Нервогенератор• вчера в 01:06
Ответ дляmaggymys
с 24 года.
Ок, удачи. У вас не паханное поле работы. Даже на форуме большинство имеет проблемы с головушкой, судя по темам
Нервогенератор• вчера в 01:07
Ответ дляПацака-задирака
А сколько должен просить ненаглый психолог?
Соня-сонятко• вчера в 01:09
Просто на этих специалистов свой клиент, кому 5000 как 50 грн заплатить. Вероятность встретить хорошего спеца за такие деньги выше, но не дает 100% гарантию.
Пез Году Неделя• вчера в 01:09
Ответ дляНервогенератор
Специалисты которые дают результат. Когда я знаю человека, знаю его проблемы, и спустя какое то время вижу позитивные изменения, после посещения конкретного специалиста.
Нервогенератор• вчера в 01:10
Ответ дляПез Году Неделя
Ок, как это зависит от цены? Вы думаете 5000- ники не знают своих пациентов и их проблем? И не дают результатов? Если что я имею к этой отрасли отношение только как пациент
Пацака-задирака• вчера в 01:11
Ответ дляНервогенератор
Не дороже, чем консультация врача
Нервогенератор• вчера в 01:11
Ответ дляПацака-задирака
Не дороже, чем консультация врача
Ок. Консультация педиатра в частной клинике 1200- 1500. Это оно?
ШобВам_КакНам• вчера в 01:12
5 к это перебор. Нормальных психологов мало. Где вообще гарантия, что мне поможет, чтоб отдавать такие деньги?
Весела пiсенька• вчера в 01:12
Мда .... сколько глупых людей..и это не о психологах
ШобВам_КакНам• вчера в 01:13
Большей части психологов самим надо к психологу
Мамин тріль• вчера в 01:16
Я бы лучше на бесплатный приём к гугл джемини пошла, толку бы было гораздо больше, но пока с ним учу польский на уровне с1
Пацака-задирака• вчера в 01:21
Ответ дляНервогенератор
Нет. Частные клиники - это бренд.
Оно - это как стоимость консультаций педиатра-ФОП 500-600 грн
Пез Году Неделя• вчера в 01:26
Ответ дляНервогенератор
Квалификация никак не зависит от ценника. Вообще никак.
Цена 5000, это хотелка конкретного специалиста. Если он оторвался от земли и не понимает что его услуги за простой трёп не могут стоить таких денег,то флаг ему в руки.А я пойду мимо к его коллегам,которые в курсе ценообразования в месте,где они живут и работают.
Країна мрій• вчера в 01:22
Моя дочь платит по 4000 грн за сеанс, результат есть. Не общается с мамой, сестрой, папой, бабушкой, все друзья отвернулись, с 3 работ уволили, мужа нет, семьи нет, живет в моей квартире, пока я ее не продала, потихоньку провая мебель ( делаю вид типа я не знаю) ей 30 лет , перспектив нет, бывают подработки, но она все деньги спускает на путешествия, а потом выпрашивает у родственников на еду, есть парень младше нее, к которому приходится ездить за 2000 км, выпрашивая деньги у других на дорогу, и так 4 года. Но психолог говорит что у нее в жизни все зашибись , главное границы свои отстояла, и теперь никто с советами и вопросами к ней не лезет, все просто завидуют какая она молодец! Г
Пацака-задирака• вчера в 01:23
Ответ дляПез Году Неделя
Психолог - это не врач
Пез Году Неделя• вчера в 01:24
Ответ дляПацака-задирака
Психолог - это не врач
Я говорю не только о психологах, а о услугах любых специалистов. Врачей в том числе
maggymys• вчера в 01:25
Ответ дляПацака-задирака
Нет. Частные клиники - это бренд.
Консультація психолога і лікаря різні речі, тому що консультація лікаря зазвичай менше ніж година, він не думає над висновками з неї ще 1-2 години, а нормальний психолог думає. Тому це не зовсім коректно так прирівнювати. У мене така ціна наразі, тому що мені цікаво, щоб моя консультація була максимально досутпною і набрати максимально клієнтів. Але вона буде підвищуватися згодом.
Мошей ницца• вчера в 01:28
Психологи ставят высокие цены чтобы работать меньше часов, а зарабатывать столько же как раньше