Однозначно• 20 марта в 00:12
Сколько лет девушке?
Кусачая Я• 20 марта в 00:57
Ответ длямаска Ілона
1е фото 25-28,2 е - лет 20-22.
Норм девушка ,просто нет денег для ухода.
Похудеть надо для начала. А уход особо и не нужен молодым. Кожа у нее хорошая. Пощипать брови, накрасить их и глаза можно и самой
маска Ілона• 20 марта в 00:55
Ответ дляКусачая Я
Если есть предрасположенность и питание одними углеводами то так и будет .
КаРаКаТиЦа• 20 марта в 00:56
Хватит издеваться над человеком. В душе, автор, вы уродливое существо. Покажите свое фото
Кусачая Я• 20 марта в 01:00
Ответ дляМастер Класс
По виду неполноценная
У меня когда вот так сблизи делаю селфи, почему-то косятся глаза практически как у нее...
Кава з адреналіном• 20 марта в 01:12
У девушки есть какой-то диагноз, это видно. И тут дело не только во внешности, но и в том, как поставлена осанка, есть особенности фигуры. Возраст возможно 30+
Усатая полосатая• 20 марта в 02:04
Ответ дляОднозначно
трисомия 21-й хромосомы?
Більш схоже на мозаїчну.
Пупуговка• 20 марта в 02:37
Какие ужасные комментарии.
Просто боюсь представить, кто здесь сидит.
Уровень.
Симпатичная молодая девушка. Видно же, что очень молодая.
Есть смысл проверить гормоны типа кортизола, щитовидки и тд. Но может и быть всё ок.
Уровень.
Пупуговка• 20 марта в 02:39
По генетике: есть смысл проверить код 80% отписавшимся здесь на ’синдром змеи’, так как много яда в теме.
Нет людей здоровых, есть необследованные (с).
Пупуговка• 20 марта в 02:42
Ответ дляУсатая полосатая
Більш схоже на мозаїчну.
На яку Вам там мозаїчну схоже?
Немає ознак.
Трисомія 21- це єдине генетичне/хромосомне захворювання, яке Ви знаєте?
Немає ознак.
Пупуговка• 20 марта в 02:46
Ответ дляКава з адреналіном
Ок, якщо і є?
Якого хрєна Вам до нього?
Це людина.
То тільки у нашій країні такі токсичні і дикі люди. Якщо брати Європу, в не Африку.
Якого хрєна Вам до нього?
Це людина.
Секс-Бомба• 20 марта в 07:07
Ответ длямаска Ілона
1е фото 25-28,2 е - лет 20-22.
Может надо съесть на 2 ведра меньше еды? И деньги появятся.
Сама купляю квіти• 20 марта в 07:15
Ответ дляОднозначно
чем она больная?
У нее очень отечное лицо, несмотря на молодость, поэтому нужно искать причину
Кава з адреналіном• 20 марта в 07:25
Ответ дляПупуговка
Ок, якщо і є?
Якого хрєна Вам до нього?
Це людина.
Якого хрєна Вам до нього?
Це людина.
А в чем токсичность или дикость? Это просто констатация факта. И этот факт (диагноз) напрямую влияет на внешность. Вопрос был про возраст, поэтому и возраст точно определить сложно
Ананомчикус• 20 марта в 09:40
Ответ дляграфиняВишенка
Комментарии....нет слов(((.
Люди, вам перед собой не стыдно?
У способных такие комментарии писать стыд отсутствует. А отсутствие стыда тоже не про психическое здоровье. И трисомии не нужно
Люблю кетчуп• 20 марта в 10:25
Почитала комментарии: дикари какие-то(. Уже оскорбляют обычную молодую девушку. Я понимаю, что бедность и стресс, но нельзя же так опускаться.