Ворую вкусняшки• Изменено 19 марта в 23:34
Чи можна розірвати договір про оренду?
Три дні тому я орендувала квартиру. В новобудові, ціна як на наше місто не маленька, вчора та сьогодні побачила тараканів. На кухні, навіть у спальні. Штук 6 вже бачила великих. Чи можна розірвати договір про оренду? Я плачу не малі гроші, а почуваю себе дуже дискомфортно
Чумацький Шлях• 20 марта в 02:08
Ответ дляМастерЮля
У мене в новобудові від сусіда, з квартири в якій він не живе, арміями повзли, будівельники їжу залишили чи хтось з дому приніс, будинку було після здачі день півроку. Він за свої кошти дезінфекцію визивав.
У нас в 22 году пол года квартиры стояли с кучей еды , холодильники потекли тоже с кучей еды
Тьфу тьфу , ни у кого из соседей не завелись эти усатые
МастерЮля• 20 марта в 02:09
Ответ дляЧумацький Шлях
Мабуть ніхто не приніс, бо квартири закриті були, а там будівельники кожного дня приходили, щей їжу залишили після ремонту
Чумацький Шлях• 20 марта в 02:10
Ответ дляМастерЮля
Значит строители из своих домов притянули это счастье
МастерЮля• 20 марта в 02:10
Ответ дляЧумацький Шлях
Саме так, скоріш за все і до автора так вони потрапили
Не будь КакСвета• 20 марта в 03:20
Ответ дляЧумацький Шлях
Как то посуточно в Киеве вторичку арендовали на пару ночей
Был таракан там
Мы прикалывались - это васька , он свой , не трогай его )))
После этого у меня напрочь отбило желание останавливаться посуточно в Киеве 😂
Был таракан там
И шо и шо, вы купили квартиру, чтобы не останавливаться посуточно?
Конфиденциальность• 20 марта в 03:45
Автор если ничего не получится решить, закажите американский шприц от тараканов гривен 600 стоит, мне в свое время на съеме очень хорошо помог
Сирожено_пирожено• 20 марта в 04:42
У меня когда-то муж уехал работать заграницу, а там в квартире тьма тараканов. Я приезжала на пару месяцев и он не хотел переезжать на другую квартиру, как я наплакалась
Швидка Настя• 20 марта в 06:28
Тараканы могут появиться в любой квартире. Если квартира нормальная, купите шприц advion. Хозяка пусть деньги вернёт.
Меня не звали• 20 марта в 07:17
Будь-який договір можна розірвати. В самому договорі має міститись інформація про умови його розірвання, варіанти розірвання та можливі штрафні санкції.
Глаголиця• 20 марта в 07:42
Люди которые пишут- тараканы от соседей, предыдущие жильцы развели- Вы все не правы. Тараканы это разумная колония,высоко сознательная,с сумасшедшей выживаемостью. Тараканы заражают многоквартирный дом целиком. Не сосед, ни жильцы, никто не может ’ завести’ тараканов. Они приходят сами. И для того,чтоб они не выбрали конкретный дом, как раз таки осбб, управляющая компания и ЖЭК должны профилактически рассыпать отраву, от тараканов, и крыс. В подвалах, чердаках, лифтовых, венканалах. Если на этом сэкономить, а район заражён, то потом от них не избавится. А они живут в больницах, школах, супермаркетах. И любой может принести с вещами и покупками. Даже автор Вы при переезде могли, например.
Я на тараканах собаку съела и проиграла,пришлось продать квартиру, риэлтор сама травила потом промышленной химией для общепита, когда вынесли всю мебель, и квартира стояла пустая , не знаю как там, новые жильцы не обратились за 7 лет, но там весь жил массив заражен, поэтому думаю борятся. У меня была стадия,когда они ходили по шторам, по кроватям, во всех комнатах. Дохлт они только от адвион геля, я их кормила им, они ели его только в 2 местах, на столе и возле раковины на кухне, в других местах засыхал на картонке, а тут съедали под чистую,я обновляла дважды в день, к утру они выползали в центр кухни умирать, каждое утро я сметана совок дохлых, но меньше из не становилось.
Когда в новом городе и в новой квартире я увидела разведчика, мне дурно стало. Я намазалп сразу все что можно и разложила адвион. Но с тех пор тоже годы прошли, не прижились, хоть кто то и принес с переездом( не мы, мы в промежутке на съёме год жили) , они не прижились, потому что в этом новострое травят профилактически как положено.
ДелиВерка• 20 марта в 09:52
Ответ дляГлаголиця
Моєму будинку десь 15 років і 1 арган напевно попав з доставкою. Побачила його вночі на кухні али прибити не змогла. Купила якісь американські ловушки зразу і поставила на кухні. Не знаю куди він дівся, але ні трупіка, ні інших тарганів більше не було. Вже 4 роки минуло.
Ворую вкусняшки
• 20 марта в 11:02
Ответ дляМеня не звали
Немає навіть пункту про розірвання
Глаголиця• 20 марта в 11:36
Ответ дляДелиВерка
Разведчик. Значит по дороге погиб. От той же отравы. Но у меня от разведчика до заражения полного прошло года 3. Они просто появились по всему жил массиву. А в многоквартирном доме соседи разные- те у которых коты и собаки отказываются их травить. Бабушки с плохим зрением утверждают ,что у них нет, а я зашла к одной такой на кухню, она из просто не видела. И сколько не трави у себя они идут и идут. Самки попавшиеся на липучке сбрасывали эту капсулу, и там 20-25 детей сразу способных бегать, только то,что я насчитала, т.е 2 самки это уже поголовье в 50 штук. А если самок сотни.
Біток чи ефір?• 20 марта в 13:07
Ці ріелтори х#троср@кі, їм би лиш залізти в чужу кешеню!
Я б їм устроїла!
Або все хай вертають, бо викликаю поліції і хай перевірять чи ріелтор взагалі платить податки!
Хай нах ідуть із тараканами! ЖАХ!
Я б їм устроїла!
Хай нах ідуть із тараканами! ЖАХ!
Девальвация• 20 марта в 15:31
А чи може бути таке, що тарганів ви привезли с собою, зі свохми речами?
Ворую вкусняшки
• 20 марта в 18:31
Ответ дляДевальвация
Ні, звісно
Бо в мене їх не було