ВсеЧетко• 23 апреля 2021
24 день коронавіруса. Гляньте аналіз . Приймаю
третій антибіотик,гормони були 5 днів. Як лікуватись? Міняти лікаря?
Фигура мечты• 23 апреля 2021
Ну курс антибіотиком треба завершити таки.не всі хворіють однаково довго.звісно треба б було раніше зробити антибіотикограму в тому ж таки сінево!але після 3 курсів аб думаю вже буде неінформативно і недоцільно
Ду да ду да ду• 23 апреля 2021
Вам антибиотик не подходит, у вас бактериальная инфекция, нужно следующий менять. Муж болеет 4ю неделю, 10 дней под кислородом в больнице, антибиотик меняли 4ре раза, пока нашли подходящий.
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2021
Правильно выше написали, по анализу бактерия. Нужен АБ другой, если уже принимаете.
ВсеЧетко
• 23 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
По аналізам у вас подключена бак инфекция ,чоо вам тревожит?
Темп 39. І КТ 25 відсотків
ВсеЧетко
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите честно, вы принимали витамины+ спорт?
Вітаміни так спорт ні. Ви ж питаєте про зараз чи взагалі?
ВсеЧетко
• 23 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Аналіз зроблений на 1 день антибіотика. Температура вже не піднімається до 39. Думаю цей залишу. Цефтриаксон
Люблю кетчуп• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
так вчерашний анализ или на первый день аб?
без динамики не оч понятно
а почему вы кипишуете, состояние ухудшается?
без динамики не оч понятно
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Он часто не срабатывает именно цефиатраксон, хотя другие, с таким же активным веществом, работает: зацеф, например.
ШобВам_КакНам• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
а почему вы раньше не начали пить антибиотик вы запустили(
ШобВам_КакНам• 23 апреля 2021
автор я два вместе пила аньтибиотика, потом 3й допила, мама в больнице ее карали ещё кучей лекарств
ВсеЧетко
• 23 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
пропила вже два і дексаметазон. це третій
ВсеЧетко
• 25 апреля 2021
Ответ дляZoya1985
здравствуйте, по каким показателям опередить бак инфекцию?
Низькі лейкоцити
ВсеЧетко
• 25 апреля 2021
Ответ дляZoya1985
пишут вроде бы наоборот лейкоциты и соэ повышены-= бактериальная
ну не знаю. почитайте
ВсеЧетко
• 25 апреля 2021
Ответ дляZoya1985