23 апреля 2021

А какого фига подорожали импортные макароны?

Доллар вырос или что? Вообще ох...ели сети и поставщики! Почему государство не смотрит за этим безобразием? Какого фига они там ЗП с налогов получают?что они есть, что нету - один фиг.
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
И цена подскочила почти на 30%!!!
Были в акцию 20, теперь 29! И это в акцию!
Выкупаная 23 апреля 2021
Здрасьте. А долар причем к макаронам. Их нп из Америки везут. Привязка к евро. И последние 2 недели евро был на взлете
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Здрасьте. А долар причем к макаронам. Их нп из Америки везут. Привязка к евро. И последние 2 недели евро был на взлете
евро на 30% подорожал?
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Здрасьте. А долар причем к макаронам. Их нп из Америки везут. Привязка к евро. И последние 2 недели евро был на взлете
и на каком взлете? курс почти на месте!
котопёс 23 апреля 2021
У нас государство нынче ни за чем не следит. Свободное предпринимательство. Ограниченное только конкуренцией со стороны отечественных макарон.
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2021
Бариллу брала сегодня за 29 грн спиральки 500 грамм
ГендиреХтор 23 апреля 2021
видимо пАтАмучто гладиолус
дорожает все и это блин печально
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бариллу брала сегодня за 29 грн спиральки 500 грамм
а я Зару брала раньше по акции по 19 с копейками, а сегодня она по акции по 29! Без акции 33-34.
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
видимо пАтАмучто гладиолус
дорожает все и это блин печально
реально с народа последнюю сорочку снимают. Кушать надо всем, они тупо на все цену поднимают, без обьективных причин на это.
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
а я Зару брала раньше по акции по 19 с копейками, а сегодня она по акции по 29! Без акции 33-34.
Я покупаю только бариллу и цена на неё не выросла
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я покупаю только бариллу и цена на неё не выросла
Вы уверены?) Вопрос нескольких дней думаю. Барила всегда чуть дороже.
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
реально с народа последнюю сорочку снимают. Кушать надо всем, они тупо на все цену поднимают, без обьективных причин на это.
Так наладьте импорт получите все разрешающие документы, организуйте продажи и ставьте свою цену
Садоводница 23 апреля 2021
Автор, у нас есть куча быдло магазинов ’Товары из Европы’, документов они не показали ни на один из интересующих товаров, ни один из них вообще не разрешен к продаже в Украине, но цены сладкие, и на макароны в том числе, мы не брали в силу этих минусов. Это в Харькове
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы уверены?) Вопрос нескольких дней думаю. Барила всегда чуть дороже.
Уверенна.Если у вас в магазине подняли цену,не означает что поднимут везде.
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уверенна.Если у вас в магазине подняли цену,не означает что поднимут везде.
поставщик один и тот же на все сети.
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Так наладьте импорт получите все разрешающие документы, организуйте продажи и ставьте свою цену
Очень конструктивно) А давайте сразу в президенты меня отправьте. Да, много людей на улицах вместо спец учреждений.
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Очень конструктивно) А давайте сразу в президенты меня отправьте. Да, много людей на улицах вместо спец учреждений.
А давайте, потяните?
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
А давайте, потяните?
я не психиатр, поэтому с Вами общаться не буду. не умею с такими.
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы уверены?) Вопрос нескольких дней думаю. Барила всегда чуть дороже.
А Барилла это эталон? Я бы в один ряд с макфой не поставила, хуже
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
А Барилла это эталон? Я бы в один ряд с макфой не поставила, хуже
Женщина, еще раз. Если Вам плохо - к врачу, а не на советчицу. Тут не лечат.
культУра 23 апреля 2021
А чего только импортные, а все остальное??
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
поставщик один и тот же на все сети.
Нет, импортёр одни, а поставщик один только у эксклюзива
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ длякультУра
А чего только импортные, а все остальное??
я за всеми ценами не слежу, только за тем, что покупаю регулярно. Очень удивилась новой цене, ведь курс на месте.
Садоводница 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Женщина, еще раз. Если Вам плохо - к врачу, а не на советчицу. Тут не лечат.
Женщина, плохо похоже вам, я идиотских вопросов не задаю, хотя кому я что то пытаюсь доказать, не болейте, до свидания
Бойцовская 23 апреля 2021
А к чему эти выкрутасы с Зарой и Бариллой?чем вам Ля паста не макароны или Чумак? Это тоже макароны и тоже из твёрдых сортов пшеницы. ЕСЛИ ВЫ покупаете такие дорогие привозные макароны , вы явно их не за последние деньги покупаете. И у вас с деньгами все ок.
Бойцовская 23 апреля 2021
Собственно говоря, автор. А вас цена на подсолнечное масло не удивляет? Тоже н какой привязки к доллару или евро, правда же? Вот ні сіло, ні впало подорожало.
бифидобактерияЖоржик 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
поставщик один и тот же на все сети.
А магазин ставит накрутку какую хочет
автор Мэри Попкинс 23 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Собственно говоря, автор. А вас цена на подсолнечное масло не удивляет? Тоже н какой привязки к доллару или евро, правда же? Вот ні сіло, ні впало подорожало.
масло зависит от сезонности, урожайности.
Мини-бикини 23 апреля 2021
Ручная регулировка цен применялась в Советском Союзе. Сейчас рыночная экономика , поэтому цены никто не имеет право регулировать. Если магазин хочет продавать макароны по 500 грн., то он имеет право ставить такую цену, если вам это не подходит, то вы можете не покупать. Но никто не заставит продавцов ставить, ту цену, которая вам удобна.
Штора с кисточкой 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
евро на 30% подорожал?
світова продуктова криза.