Мэри Попкинс• 23 апреля 2021
А какого фига подорожали импортные макароны?
Доллар вырос или что? Вообще ох...ели сети и поставщики! Почему государство не смотрит за этим безобразием? Какого фига они там ЗП с налогов получают?что они есть, что нету - один фиг.
Штора с кисточкой• 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
масло зависит от сезонности, урожайности.
в даному випадку почитайте причини здорожчання росл.оліі , це ігри на світових біржах с/г ринку, ознайомтеся з статистикою саме соняшникової олії , насіння вироблено нами не менше ніж в минулі роки, але... проблеми на ринку сої (соєвоі олії , Аргентина)підвищили ціну на інші види олій.
Пугачиха• 23 апреля 2021
Ну барина потихоньку за год выросла с 23,9 по акции до 29,9 за полкило, на 20%, как и все остальное, ведь рост цен везде такой как минимум. За последний месяц-два роста не заметила
А вот недавно• 23 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
а я Зару брала раньше по акции по 19 с копейками, а сегодня она по акции по 29! Без акции 33-34.
Ну здрассьте, в Метро сейчас по 22)))
Там_все_размывчато• 24 апреля 2021
Вам в Радянський союз, там держава чудово контролювала ціни. Тільки полиці були порожні, але то таке.