КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2021

Не виделись год

Я в отношениях (были встречи и вот это всё))) в мужчиной из другой страны
И мы уже год не виделись.. с начала всей этой ковид истории
Активно общаемся каждый день, он высылает деньги ежемесячно, но встреч нет
Ждёт своей очереди на вакцину))
Я даже уже не знаю, что думать
Активно настаивать на встрече я не могу
Это будет странно
Ведь правда он должен приложить много усилий для организации поездки
Да и ковида он правда опасается
Но и дальше так не могу... Устала от этих отношений на расстоянии
К Вам приезжали мужчины в этот ковид год?
Моему нужно лететь с пересадками.. это его тоже напрягает
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дык в гривне)))
Дык жлоб))
автор КондуктЕр тролейбуса • 23 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ото классная отмазка сейчас, да? Раньше надо было какие то болезни родителей, проблемы на работе придумывать, а сейчас все уже придумано и официально подтверждено и не докопаешься)))
Хаха
Да
Может и правда мой мужчина ’перегорел’
Хз
Ответ дляВЫВсеВрете
Дык жлоб))
Не очень много, да
Но в принципе и того не должен
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Дык жлоб))
Не скажите.Эвропейцы жлобистей.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не очень много, да
Но в принципе и того не должен
Логично)
Но за год мог бы и вырваться)
Зоя Жорівна• 23 апреля 2021
Так и хочеться добавить ’-Не видились год и нах..встретились’...
Ответ дляВЫВсеВрете
Логично)
Но за год мог бы и вырваться)
Он ждёт вакцину))) тогда-то будет защищён от злого ковида и сразу приедет))))
Ответ дляЗоя Жорівна
😅😅😅
Ответ дляВЫВсеВрете
Логично)
Но за год мог бы и вырваться)
Хотя вот я бы уже приехала к нему) несмотря на ковид)))
МисисПропер• 23 апреля 2021
Так если и будете тянуть, то потеряете. Почему он к себе вас не зовёт?!
Стрекозей• 23 апреля 2021
Автор, я бы тоже уже давно бы приехала к любимому) а у него тупо отмазки
Общайтесь, получайте деньги от него дальше, но ищите другого)
А он из какой страны? Иностранец или наш живущий за границей?
Раньше часто виделись?
Ответ дляМисисПропер
В его стране ограничения
Я к нему не могу
Но он то в Украину может...
Ответ дляСтрекозей
Раньше часто виделись?
Часто
Он иностранец) родился и вырос в своей стране))
Не хочу я так... получать деньги и искать другого))))
МисисПропер• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В его стране ограничения
Я к нему не могу
Но он то в Украину может...
В том то и вопрос чего не едут. Так же вечно длится не может, ну полугода ещё, до конца года и все. А такой хороший вариант. А вы сколько лет?!
Ответ дляСтрекозей
Раньше часто виделись?
Я, наверное, обсужу с ним это всё ещё раз
Но, чувствую, опять будет история про вакцину)))
Стрекозей• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Часто
Возможно ещё разница в менталитете. Иностранцы не спешат жениться.
Тогда общайтесь пока, если никуда не спешите
Ответ дляМисисПропер
Мне 29
Он уверен, что в этом году увидимся 100%
МисисПропер• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне 29
Пусть вам повезет!
Ответ дляСтрекозей
Я не спешу
Я скучаю
И чувствую себя не очень то а приоритете у него
Спасибо Вам!
Ответ дляМисисПропер
Пусть вам повезет!
Спасибо! 💜
Стрекозей• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скажите что очень соскучились, что хотите увидеться, обняться, фоточки свои высылайте, чтоб сам захотел к вам примчаться, чтоб понял что не в силах больше ждать очереди на вакцинацию)
Ответ дляСтрекозей
А потом он приедет и заболеет ковид 😆
Ох, спасибо Вам 🧡🧡🧡
Стрекозей• 23 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А потом он приедет и заболеет ковид 😆
Ох, спасибо Вам 🧡🧡🧡
Аххах. Не заболеет)
Я сама сейчас общаюсь с иностранцем уже почти 2 месяца и я устала от этого. Мы не виделись ещё, Украина в красной зоне и приехать он не может. И меня уже начинает крыть и напрягать все это. Тк хочется нормальных отношений, а не вот этого всего.
Но у вас все иначе. Попробуйте может как-то поманипулировать, чтоб он не догадался. Помечтайте об отдыхе вместе, скажите что вы бы очень хотели поехать туда-то и туда-то. А если у вас открытые и доверительные отношения, поговорите с ним прямо. Ведь на самом деле возможность приехать к нам была и не одна