МойНеТакой• 23 апреля 2021

Ваш муж матерится?

Результат:
вже голосів: 169
113 (66.86%) да
56 (33.14%) нет
Кредитная• 23 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Вообще нет, но, когда хочеть выразить свои чувства ко мне, то говорит: ’FUCK! I LOVE YOU SO MUCH’ либо же ’I LOVE YOU soooooo FUCKING MUCH!’
Он что наркоман?
Язвочка• 23 апреля 2021
К сожалению, да. И чем дальше - тем больше. Когда мы только начинали наши отношения, он матерился очень редко. А теперь просто через слово. И я послушала, как говорят его друзья и приятели - то же самое. А эти люди - образованные, специалисты, некоторые на руководящих должностях. Ужас.
Я редко и мало матерюсь.
Сама не знаю• 23 апреля 2021
Блин ,что уж там говорить про мужа даже я матерюсь 🥺, дурная привычка
Сарафанное радио• 23 апреля 2021
И мой муж часто «блядькает», я очень переживаю, така как дети подрастают и слышат, постоянно прошу его следить за речью, но не всегда получается. При этом он очень умный, образованный человек, но по работе постоянно проскакивают маты. Меня это осень гнетёт, мой отец при мне и маме не матерился :(((
У кого мужья матерятся, то и дети тоже? Не хочу постоянно его поправлять, он ведь взрослый человек, зачем нравоучения, но приходится. Это стало проявляться только последние 2 года.
Чтооооооооооо?• 23 апреля 2021
Вот мне нравятся люди, которые матерятся красиво и в тему. Как ни крути, это уже элемент общения.
Иванка Бур• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И я