Майор Медуза• 23 апреля 2021
Чому Тіни Кароль так багато на плюсах?вона чиясь коханка?
Оченьценная• 24 апреля 2021
Ответ дляМорковна
А 95 квартал чей любовник?)) На плюсах сборище евреев и Тину главной назначили))
Ну так , она королева и у неё есть свой Воланд
спальное место• 24 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Так потап этой Тине и лижет как проклятый, посмотрите этот голос , ей боятся слово поперёк сказать 🤣
Да они там все к друг другу без сыла в ж.опу лезут...мерзко....
Бабульция• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не хватает пьяного Дана Балана. У него всегда правда на лице в этом шоу
О да,балабан не утруждает себя лицемерием))) особенно понравилось прошлогоднее шоу голос,где он был в эфире онлайн из дома. Страдал,скучал, глаза закатывал, а в итоге вообще ушел куда-то)))
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А чому в телевізорі так багато Полякової і Осадчої? Чиї вони коханки?
у поляковой дедок-муж богатый
ДлинноНожка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабульция
У человека много внутренней свободы. Кроме того случая, что гею лепят невесту Тину.
Ms. Похвала• 24 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мені теж шкода було учасницю - Тіна не дала їй жодного шансу, поставивши 0:(
Дуже мені Тіна подобається, але цей її вчинок я не зрозуміла...
Это второй раз, года два назад она поступила так же. Смотрела голос каждый год, точно помню. В этом году не получилось посмотреть, но новость об этом прочитала, и вспомнила, что уже такое было
ВЫВсеВрете• 24 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
А хіба на Голосі є Потап?
ВЫВсеВрете• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Бабульция• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну так гей сам на это подписался ведь, знал же, на что шел. В жюри сидел, глазки Тинке строил. Видимо все же гонорар вначале победил свободу. А потом таки так достало все, в конце устроил перформанс, ’шоб все поняли’))) вообще шоубиз такой шоубиз.. ничем не гнушаются, особенно отдельные личности.
Гравицапа• 24 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Приплыли. В суде последних событий они поссорились либо она сильно заезд... То как она поступила с участницей просто не профисионально.
Какой суд?
Участница чего?
ДлинноНожка• 24 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Его видимо брали на условиях, что он у Тины в ногах должен бегать. Мастерили мыльную оперу. Но как он держался дооооолго.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Квартал, тоже Бенин.
Злюка-закусюка• 24 апреля 2021
Ведущих новостей там еще больше )
Не верю в коханцев: то пиар. Оригинальный, таки да )
Редиска Я• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я смотрю как ушел Пэтя, так Джамалу не зовут никуда. Можно Дорна приглашать, он неплохой был тренер.
Он с Россией дружит , его точно не позовут .
Замороженная селедка• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Он не гей, но и Тина ему не нужна
А в этом сезоне что Балан делал на Нокаутах? Тоже гонорар отрабатывал? И три года уже в Украине живет и работает...
А на финале в прошлом году он у Тины в подвале сидел, поэтому и бегал туда-сюда, а может в туаоет выбегал.
Насчет Сасанчина, то сразу было понятно, что выиграет, ему Тина это сказала, так как народники побеждали всегда во всех сезонах. Она с опытом сразу определила, Балан его сам отдал Тине, поэтому какие претензии могут у него быть к победителю. Никто не голосовал за Индиру, на которую он делал ставку , зачем ей квартира в Киеве???
Ответ дляФея_3уровень
Фтопку кароль, из каждой щели лезет, надоела уже.
А кого хотите видеть на её месте? Уже Лорак захейтили, а в России Дива, ею там восхищаются , как и Барским, и Брежневой, И Марув, И Дорном...а у нас не умеют ценить своих артистов.
Не удивлюсь, если смотаются отсюда и Монатик с Дорафеевой. Тина не уедет, дом строит в Карпатах, но у нее один из самых сильных фанклубов в стране, если не самый сильный.. поэтому и держат в эфирах, так как рейтинги делает.
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у поляковой дедок-муж богатый
Где ее муж,и где она?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 апреля 2021
А почему Зеленского так много везде?
Игорь Валерьевич везде успевает.
ДлинноНожка• 24 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Да хотя бы Барсика. Он балансирует нормально. Но, извините, одни и теже рожи из сезона в сезон
ДлинноНожка• 24 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Кроме как петь, нужно еще уметь создавать и вкладывать самому. А тут не каждый артист готов к такой ответственности. Это огромный труд, а не только шоу.
Я думаю у него опыта много, который рано или поздно он передаст молодым.
Несу пургу• 24 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
На плюсах организовался аля пугачевский междусобойчик. Нужны новые лица срочно. одни т теже люди кочуют из передачи в передачу полным составом.
Они этим же составом и на трк Украина тусят
Замороженная селедка• 24 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Насчет гея, то скорее Потап гей, а не Балан, бегал его целовал и мацал весь 9 и 10 сезон...больше Дану внимания уделял, чем Насте своей.
Однозначно! И кстати, в прямом эфире в инсте с Поляковой Потап сказал, уж кто-кто, а Балан не гей, и Полякова тоже это подтвердила, они же и слили то, что роман Дана и Тины - пиар
Ответ дляЗамороженная селедка
Потап тоже самое про Осадчую с Горбуновым говорил...а вот у них с Настей не так все понятно...пиаром очень как раз попахивает