Майор Медуза• 23 апреля 2021
Чому Тіни Кароль так багато на плюсах?вона чиясь коханка?
Утка_в_тапках• 23 апреля 2021
Приплыли. В суде последних событий они поссорились либо она сильно заезд... То как она поступила с участницей просто не профисионально.
Фантазерша• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы о чем?
ДлинноНожка• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
с какой участницей? у нее в каждой второй передаче участницы и участники
Смайлик• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
фиси ))
ВернитеВалеру• 23 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А кого ещё показывать,у нас две с половиной певицы популярных...
Да, с селебретями у нас туго!
Утка_в_тапках• 23 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Вы о чем?
На голосе она своей полученной отдала 100% а второй 0. Остальные судьи дели 51/49 либо 45/55. И посыпался на нее хейт.
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А чому в телевізорі так багато Полякової і Осадчої? Чиї вони коханки?
Лошади две.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мені теж шкода було учасницю - Тіна не дала їй жодного шансу, поставивши 0:(
Дуже мені Тіна подобається, але цей її вчинок я не зрозуміла...
Утка_в_тапках• 23 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не помню как девочку зовут я краем глаза смотрю голос. Девочка красиво пела но и девочка с Кривого рога очень хороша
Утка_в_тапках• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Могла дать 60/40 было бы не так девочке больно и не так бы захейтили
Скромняшка• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Тренер-профи сделала свой выбор.
А шо, баба Клава будет выбирать? 😁
Любви вам!• 23 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Еще Полякова
ДлинноНожка• 23 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
неужели еще остались люди которые смотрят тиливизор?
Не все же столь высокоинтеллектуальны
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так...могла, але :(
Тим більше, що інша дівчина теж гарно співала, точно не 0, немає там такої різниці між 2ма учасницями.
Оченьценная• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Еще Полякова
Уже Полякову поперли с плюсов, так как она начала поп диву всех времён и народов затмевать , унюхала либерман конкурентку
Оченьценная• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Беня старый же, неужели правда у них отношения? А он не женат?
Это ему не мешает иметь фаворитку
Любви вам!• 23 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Шоподелать, ну, хочется иногда какую нибудь дичь посмотреть
Доставучая• 23 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Поверочное слово ’профессия’ .